Очень популярная тема (более 25 ответов) модернизация рефки (число прочтений - 11979 )
sozonov.s
Очень активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 116
Зарегистрирован: 06.06.2005
Re: модернизация рефки
Ответ #30 - 19.10.2009 :: 10:30:03
Функции поста
еще у меня есть в обслуге японец( вроде Кантер) у него тепло зимой подается именно от системы охлаждения двс.
более современная машина( по - моему HINO  более мощнее Кантера) там не используется холод на обогрев при минус 15 и ниже- там просто стоит печка МИКУНИ( могу оштбится в правописании модели только япоанка точно). Так вот она на стоянке  работает на обогрев рефки и кабины(ДВС). Кто имеет такую систему- король зимой...( когда спальник за спиной). ну и "бабок" за нее просят больше. а переделывать все от лукавого...
  
Наверх
 
IP записан