Обычная тема Carrier  "Genesis TM 800" (число прочтений - 1401 )
Holodok58
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 15
Зарегистрирован: 30.09.2009
Carrier  "Genesis TM 800"
01.10.2009 :: 08:28:22
Функции поста
Здравствуйте уважаемые знатоки и специалисты по транспортному холоду.Помогите решить проблему.Есть агрегат Carrier   Genesis TM 800 .2x камерный,с микропроцессорным управлением. Не реагирует на нажатие кнопок,температуру показывает.На нем стояли дополнительные панели управления,на кузове,их украли. Может это влияет,схему подключения панелей не могу найти. Может кто что посоветует.Заранее благодарен.
  
Наверх
 
IP записан
 
Holodok58
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 15
Зарегистрирован: 30.09.2009
Re: Carrier  "Genesis TM 800"
Ответ #1 - 07.10.2009 :: 11:17:48
Функции поста
Разобрался сам,какой то умник видимо решил застолбить себе полянку,выдернул шлейф в пульте управления,который на кнопки идет. Все,тема закрыта.
  
Наверх
 
IP записан