Горячая тема (более 10 ответов) Carier 69NT 40 489 непонятки... (число прочтений - 6669 )
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Carier 69NT 40 489 непонятки...
Ответ #15 - 09.11.2009 :: 09:04:12
Функции поста
Так выкладывай здесь, наша позиция давно всем известна - информация должна быть доступна всем.
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Carier 69NT 40 489 непонятки...
Ответ #16 - 09.11.2009 :: 21:44:11
Функции поста
объём информации, которой располагаю, достаточно большой. будет конкретный вопрос- постараюсь дать конкретный ответ, на сколько позволяют мои знания. Признаюсь честно,- пользоваться компьютером начал недавно и, по этому- не могу использовать все его возможности (осваиваю самостояткльно). Если что-то в этом плане будет получаться коряво, прошу сильно меня не пинать.
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Carier 69NT 40 489 непонятки...
Ответ #17 - 09.11.2009 :: 22:13:45
Функции поста
Добро,  можем понять.
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
DK
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 580
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 08.05.2009
Пол: Мужской
Re: Carier 69NT 40 489 непонятки...
Ответ #18 - 19.11.2009 :: 01:53:06
Функции поста
Ребята при первых непонятках с "мозгами" сразу проверяйте конфигурацию и установочные параметры контроллера (для Carrier Microlink 2 это CD18- версия программы (например 1207 и т.д) и CD20 -конфигурация - должна соответствовать шильдику на контейнере!
Если не соответствует - Программировать карточкой или программой DataLine родную конфигурацию.
По моему опыту около 50% контейнеров имеют неродные контроллеры с другим портовым номером и понятное дело конфигурацией.
Бывают случаи и похуже Печаль.
  
Наверх
IP записан