Закрытая тема Экзотические аппараты (число прочтений - 6737 )
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Экзотические аппараты
Ответ #15 - 05.07.2010 :: 17:03:48
Нет действий для выполнения.
Artem писал(а) 05.07.2010 :: 07:27:50:
Здравствуйте, люди большая просьба если кто-то сталкивался, напишите пожалуйста как на базе кондиционера сделать низкотемпературный моноблок!!! Заранее благодарю Всех кто поможет!!! Плачущий



А чем не устраивает конструкция приведённая выше?
  
Наверх
 
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: Экзотические аппараты
Ответ #16 - 05.07.2010 :: 19:04:35
Нет действий для выполнения.
Основная особенность самооделок в том, что они могут использовать какие-либо собственные наработки, неизвестные другим коллегам, и тем самым Вы привязываетесь к конкретному спецу наглухо. Другие же, кто не в курсе, либо не захотят связываться на свою же голову, либо будут брать три цены за возможность поучиться на Вашем аппарате... Улыбка.
Имхо купить готовое решение намного проще в коммерческом холоде: что по простоте поиска деталей, что по выбору мастера, впридачу может быть гарантия,
И почему именно моноблок? с тем же успехом это может быть  би-блок, когда испаритель отдельно, агрегат - на улице (под навесом, компрессорной и т.д.)
  
Наверх
 
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: Экзотические аппараты
Ответ #17 - 20.07.2010 :: 20:07:50
Нет действий для выполнения.
Вот попадается второй аппарат, которых на всю Рассею штук 50 поступило: Норд-240-3. Особенность его в том .что МК у него 90 литров и средняя полка тоже охлаждается, т.е. по форме испаритель выполнен как восьмерка.
  

-240-3.jpg ( 547 KB | 1 Download )
-240-3.jpg
Наверх
 
IP записан