Обычная тема вакансия Менеджера холодильного оборудования (Киев) (число прочтений - 1883 )
hr
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13.10.2009
вакансия Менеджера холодильного оборудования (Киев)
13.10.2009 :: 09:03:42
Функции поста
Основные задачи:
•      Активный поиск через различные источники и ведение крупных киевских и региональных объектов
•      Продажа на объект промышленного холодильного оборудования
•      Работа и ведение переговоров в рамках реализации проекта с различными структурами - инвесторами, заказчиками, девелоперами, подрядчиками, ген.подрядчиками, проектировщиками
•      Подготовка коммерческих предложений, участие в тендерах
•      Заключение и ведение договоров на поставку оборудования, контроль оплаты и отгрузки
          Ведение существующих заказчиков и поиск новых, проведение переговоров с ними,
           консультирование по вопросам оборудования
          При необходимости: техническое консультирование заказчиков.
Требования:
•      Мужчина образование высшее
•      Опыт работы на рынке холодильного оборудования от 2-х лет
•      Успешный подтверждённый опыт прямых продаж продукта
•      Ведение переговоров/заключение договоров на любом уровне, опыт работы с промышленными компаниями
Hr.resum@gmail.com
  
Наверх
 
IP записан
 
Klassik
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1698
Местоположение: г. Москва
Зарегистрирован: 20.10.2007
Пол: Мужской
Re: вакансия Менеджера холодильного оборудования (Киев)
Ответ #1 - 15.10.2009 :: 05:38:57
Функции поста
Ни зарплаты, ни телефона, ни графика работы. Уважаемый работадатель, внимательнее постарайтесь относиться к своей работе
  

Работа холодильщика сродни работе разведчика - успехи незаметны, зато о провалах узнают все.
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать как минимум половину ответа...
www.avk-servise.ru
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
Ingvar60
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер 0529

Сообщений: 820
Местоположение: Ar-Riyadh
Зарегистрирован: 12.09.2007
Пол: Мужской
Re: вакансия Менеджера холодильного оборудования (Киев)
Ответ #2 - 17.10.2009 :: 15:52:09
Функции поста
Мужчина образование высшее
Или образование - ПРОФИЛЬНОЕ? Нерешительный
Если профильное, то какая специализация?
  

"Navigare necesse est"
Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: вакансия Менеджера холодильного оборудования (Киев)
Ответ #3 - 17.10.2009 :: 17:02:15
Функции поста
hr писал(а) 13.10.2009 :: 09:03:42:
О
Требования:
•      Мужчина



Плюс ко всему дискриминация по половому признаку :о)
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан