Горячая тема (более 10 ответов) "Ноу Хау" (число прочтений - 7089 )
Despereaux
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер ХС

Сообщений: 458
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 06.02.2009
Пол: Мужской
Re: "Ноу Хау"
Ответ #15 - 19.10.2009 :: 09:49:10
Функции поста
ZiL (Бичижик) писал(а) 19.10.2009 :: 09:31:01:
Доводилось сталкиваться с подобным чудом техники...
Меняли компрессор...
Очень оригинально был припаян фильтр на всасе, а именно развальцевали трубу и встык припаяли к фильтру, припоя не пожалели.
На установке 2 компрессора (герметичных). У каждого компрессора, практически у самого дна, просверлено отверстие и припаяна трубка для уравнивания масла между компрессорами.
К сожалению фот не сохранилось Улыбка

Да-а-а-а......великая у нас страна.....Край непуганых Кулибиных....  Нерешительный
Пароль:
- а работать будет?
Отзыв:
- сколько раз так делали, всё работает!!!
  

Киса, скажите мне как художник - художнику: вы рисовать умеете? (с)
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: "Ноу Хау"
Ответ #16 - 19.10.2009 :: 12:00:28
Функции поста
Despereaux писал(а) 19.10.2009 :: 09:49:10:
Да-а-а-а......великая у нас страна.....Край непуганых Кулибиных....  Нерешительный
Пароль:
- а работать будет?
Отзыв:
- сколько раз так делали, всё работает!!!


И что самое интересное, по указанию начальства, поменяли компрессор и точно так же впаяли трубку для уравнивания масла между компрессорами Улыбка Вроде бы больше не звонили  Подмигивание
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан