Обычная тема датчик контроля за давлением масла (число прочтений - 1836 )
bezlogin@
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Зарегистрирован: 13.10.2009
датчик контроля за давлением масла
03.11.2009 :: 22:14:22
Функции поста
Мне интересно (для общего развития) каким образом он считывает перепад давлений (устройство и принцип работы). Кто может объяснить простым, доступным языком?
« Последняя редакция: 03.11.2009 :: 22:21:44 - bezlogin@ »  

00000000.JPG ( 636 KB | 3 Загрузки )
00000000.JPG
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: датчик контроля за давлением масла
Ответ #1 - 04.11.2009 :: 11:54:42
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
bezlogin@
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Зарегистрирован: 13.10.2009
Re: датчик контроля за давлением масла
Ответ #2 - 04.11.2009 :: 19:44:31
Функции поста
Меня интересует более тонкие подробности. Датчик состоит из двух частей - одна латунная вмонтированна в корпус насоса (что она из себя представляет, какую роль играет?) и вторая часть, которая крепится к первой ( какова её начинка и функция) - как они между собой взаимодействуют?. А данный мануал я знаю, это слишком поверхностно
« Последняя редакция: 04.11.2009 :: 19:45:22 - bezlogin@ »  
Наверх
 
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: датчик контроля за давлением масла
Ответ #3 - 05.11.2009 :: 05:25:17
Функции поста
bezlogin@ писал(а) 04.11.2009 :: 19:44:31:
одна латунная вмонтированна в корпус насоса (что она из себя представляет, какую роль играет?)

Внутри магнитный клапан, который отклоняется (удаляется) от центра при наличии перепада давления.

bezlogin@ писал(а) 04.11.2009 :: 19:44:31:
вторая часть, которая крепится к первой ( какова её начинка и функция)

В нижней части обыкновенный геркон, в верхней биметаллическая пластина с кнопкой возврата в исходное положение.

При отсутствии перепада давления магнитный клапан находится в непосредственной близости к геркону - геркон замкнут. Цепочка коричневого провода: геркон - биметалл. пластина - черный провод. Остальное, наверно, и так понятно.
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
bezlogin@
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Зарегистрирован: 13.10.2009
Re: датчик контроля за давлением масла
Ответ #4 - 06.11.2009 :: 20:03:01
Функции поста
Спасибо БОБР! Всё предельно ясно, я не знал о существовании геркона, почитал википедию и всё понятно.
  
Наверх
 
IP записан