Обычная тема про контроллер уровня масла (число прочтений - 1046 )
intervent
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 63
Местоположение: Комсомольск-на-Амуре
Зарегистрирован: 30.04.2009
Пол: Мужской
про контроллер уровня масла
05.11.2009 :: 12:53:33
Функции поста
Добрый день, уважаемые!
На централи из трёх Битзеров  на возврате масла в компрессор установленны контроллеры уровня масла (OL-60XH-1). Что регулируют вентили на этих контроллерах? При проведении ТО на одном из трех контроллеров случайно закрутили шток вентиля и он назад не возвращается.  Со сжатыми губами Подскажите как вернуть его в правильное положение. Спасибо заранее!
  
Наверх
 
IP записан