Обычная тема льдогенератор funk 2000 (число прочтений - 1428 )
lelik
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


эл.механик по....

Сообщений: 252
Зарегистрирован: 22.01.2007
Пол: Мужской
льдогенератор funk 2000
10.11.2009 :: 17:59:41
Функции поста
Есть проблема - потек сальник, сам сальник и подшипник (маркировка)у меня есть, в прилаг. фото сам узел. Вопрос порядок разборки,кто разбирал? с виду все просто,тока мучает гайка типа муфты-нужно ли разбирать весь агрегат имею ввиду барабан и т.д или открутив ее отсоединю этот узел. менять придеться на коленке хотя мастерская со всеми приспособами в наличии на обьекте.
  

__063.jpg ( 457 KB | 9 Загрузки )
__063.jpg

Делай хорошо-плохо само получится
Наверх
 
IP записан
 
lelik
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


эл.механик по....

Сообщений: 252
Зарегистрирован: 22.01.2007
Пол: Мужской
Re: льдогенератор funk 2000
Ответ #1 - 14.11.2009 :: 17:05:55
Функции поста
Нет такой стали какую большевики не сломают Очень довольный  разбирается просто - все отсоединяется и узел выворачивается из барабана,утечка происходит из за выработки вала в месте установки резиновых уплотнительных колец(удивлен вал нержавейка и по виду каленый,резина выжрала до пол миллиметра тела) итог точим новый вал.фоты выложу после  запуска.
  

Делай хорошо-плохо само получится
Наверх
 
IP записан