Обычная тема Thermo King V 300 max не заводится совсем:( (число прочтений - 2568 )
jo2001
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 242
Местоположение: Ульяновск
Зарегистрирован: 14.12.2009
Пол: Мужской
Thermo King V 300 max не заводится совсем:(
14.12.2009 :: 13:54:50
Функции поста
Уважаемые Гуру, извините за тупой вопрос. Ситуация следующая: до сего дня все было хорошо и как отрезало. Включаем зажигание, идет опрос мозга, все моргает и на этом все, загорается CheCH, экран гаснет, на кнопки пульта не реагирует.
Что делали: меняли пульт на заведомо исправный - 0;
Питание везде есть - 0; Провод между пультом и мозгом цел - 0;
Разъемы в порядке. Датчики температуры сначала отсоединили, а потом поменяли - 0.
Что дальше?
  

Утром деньги, вечером тоже....
Наверх
www  
IP записан
 
АЛЕКСЕЙ
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 46
Местоположение: Simferopol
Зарегистрирован: 14.01.2010
Re: Thermo King V 300 max не заводится совсем:(
Ответ #1 - 18.01.2010 :: 17:36:06
Функции поста
единственная причина это плюсовой провод на акб или на генераторе (их два один толстый другой тонкий)
  
Наверх
 
IP записан
 
jo2001
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 242
Местоположение: Ульяновск
Зарегистрирован: 14.12.2009
Пол: Мужской
Re: Thermo King V 300 max не заводится совсем:(
Ответ #2 - 19.01.2010 :: 06:56:15
Функции поста
Примерно так и былоУлыбка Спасибо. Лишний раз убедился, качество монтажа решает очень многое. Спрашиваю хозяина, поругались на сервисе - он мне "Еще как!". Все понятно, надо искать подлянку. И нашел, все как обычноПечаль Грустно...
  

Утром деньги, вечером тоже....
Наверх
www  
IP записан
 
АЛЕКСЕЙ
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 46
Местоположение: Simferopol
Зарегистрирован: 14.01.2010
Re: Thermo King V 300 max не заводится совсем:(
Ответ #3 - 19.01.2010 :: 14:18:33
Функции поста
Ругатся на сервесе делу непоможешь бывают ситуации очень простые , а ищешь их очень долго особенно если не сталкивался ,что просто голова идёт кругом  Очень довольный
  
Наверх
 
IP записан
 
jo2001
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 242
Местоположение: Ульяновск
Зарегистрирован: 14.12.2009
Пол: Мужской
Re: Thermo King V 300 max не заводится совсем:(
Ответ #4 - 19.01.2010 :: 21:59:35
Функции поста
К сожалению не все это понимают. Эмоциями не владеют, говорят лишнего. А мастера тоже ведь разные, вот и обувают клиента, некоторые не стесняясь. А когда клиент догонит, что его развели уже поздно... Не правильно это как то. Вот и приходится все эти "шалости" исправлять. Целая коллекция уже. Основное - неисправность запрограммирована с таким расчетом, что не сразу проявится, иногда через несколько месяцев вылазит...
Как то вот так, некоторые уж совсем совесть потеряли. Жаль...
  

Утром деньги, вечером тоже....
Наверх
www  
IP записан