Обычная тема Xarios  обогрев (число прочтений - 958 )
Василий40
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 55
Местоположение: Черновцы
Зарегистрирован: 26.11.2009
Пол: Мужской
Xarios  обогрев
19.12.2009 :: 10:24:50
Функции поста
Привет, не подскажете как по маркировке можно отличить, работает агрегат Xarios на обогрев или нет? 600 -я модель точно греет.
  
Наверх
IP записан
 
refa
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 79
Местоположение: Карелия
Зарегистрирован: 10.01.2008
Пол: Мужской
Re: Xarios  обогрев
Ответ #1 - 19.12.2009 :: 13:26:41
Функции поста
На прайсах CARRIER установки Xarios работающие на "тепло"обозначаются Т,например Xarios 350-Т-12V.Xarios 350-S-12V- только "холод".Может на шильде агрегата такая же маркировка? Более точный ответ можно получить или по артикулу - шестизначному номеру,который находится  на шильде, или по серийному  номеру агрегата,но для этого надо позвонить в ближайший сервис CARRIER.Может проще запустить агрегат на "тепло"и проверить?  
« Последняя редакция: 20.12.2009 :: 08:12:17 - refa »  
Наверх
 
IP записан