Горячая тема (более 10 ответов) Покупаю статьи по холодильной тематике (число прочтений - 7507 )
Sweeper
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Дед Мороз

Сообщений: 12
Местоположение: Москва-Владивосток
Зарегистрирован: 20.12.2009
Пол: Мужской
Покупаю статьи по холодильной тематике
20.12.2009 :: 13:30:43
Функции поста
Это хорошая возможность заработать для холодильщиков, не лишенных журналистских талантов.

Требуются уникальные читаемые осмысленные статьи от 2000 символов(без пробелов) о кондиционерах, торговом холодильном оборудовании, промышленном холодильном оборудовании, бытовых холодильниках, о технологиях, применяемых в климатической и холодильной индустриях и т.п. Статьи не обязательно писать самому, можно взять готовую и переписать её своими словами до уникальности 95-100% по Advego Plagiatus.

Стоимость 1 статьи - от 0,80 у.е., оплата за каждую выполненную статью.

Взаимодействие с авторами происходит через биржу контента Advego.
Для начала нужно зарегистрироваться в Advego: http://advego.ru
Перейти на мой заказ в Advego можно по ссылке: http://advego.ru/order/
Почитать о системе Advego можно здесь: http://advego.ru/info/
Если заказ неактивен, вероятнее всего выбрана квота на сегодня, попробуйте зайти позже. Статьи нужны постоянно.

Надеюсь на долгосрочное сотрудничество с одаренными профессионалами!
« Последняя редакция: 20.12.2009 :: 19:37:22 - Виталий Смирнов »  

Покупаю холодильные статьи&&http://holod-konsultant.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1261315843/0#0
Наверх
www  
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Покупаю статьи по холодильной тематике
Ответ #1 - 20.12.2009 :: 18:23:13
Функции поста
гы.......а смысл?? Подмигивание Подмигивание
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Покупаю статьи по холодильной тематике
Ответ #2 - 20.12.2009 :: 18:27:53
Функции поста
У нас все не лишены талланта, поэтому платить придется всем))
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
mastеr
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 657
Местоположение: г.Таганрог, Ростовской обл.
Зарегистрирован: 23.01.2008
Пол: Мужской
Re: Покупаю статьи по холодильной тематике
Ответ #3 - 20.12.2009 :: 22:54:09
Функции поста
Zеnzel писал(а) 20.12.2009 :: 18:27:53:
У нас все не лишены талланта, поэтому платить придется всем))

+1 Улыбка
  

В моём посохе, сила сильная, морозильная!&&
Наверх
 
IP записан
 
Klassik
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1698
Местоположение: г. Москва
Зарегистрирован: 20.10.2007
Пол: Мужской
Re: Покупаю статьи по холодильной тематике
Ответ #4 - 21.12.2009 :: 07:13:23
Функции поста
muravei77 писал(а) 20.12.2009 :: 18:23:13:
гы.......а смысл?? Подмигивание Подмигивание

Наверное статьи для сайта, чтобы собрать контент и не ущемлять права правообладателей
  

Работа холодильщика сродни работе разведчика - успехи незаметны, зато о провалах узнают все.
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать как минимум половину ответа...
www.avk-servise.ru
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
Sweeper
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Дед Мороз

Сообщений: 12
Местоположение: Москва-Владивосток
Зарегистрирован: 20.12.2009
Пол: Мужской
Re: Покупаю статьи по холодильной тематике
Ответ #5 - 21.12.2009 :: 08:59:13
Функции поста
Klassik писал(а) 21.12.2009 :: 07:13:23:
muravei77 писал(а) 20.12.2009 :: 18:23:13:
гы.......а смысл?? Подмигивание Подмигивание

Наверное статьи для сайта, чтобы собрать контент и не ущемлять права правообладателей

Верно. Уникальность нужна прежде всего для того, чтобы размещенный у нас контент не дублировал уже размещенные статьи на других сайтах, т.к. поисковые системы могут посчитать наш вариант первоисточником, т.к.  сайт обладает бОльшим весом в глазах поисковиков. Кроме того, я предпочитаю быть чистым перед правообладателями - покупаю контент, лицензии, софт, и считаю это правильным.
  

Покупаю холодильные статьи&&http://holod-konsultant.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1261315843/0#0
Наверх
www  
IP записан
 
Sweeper
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Дед Мороз

Сообщений: 12
Местоположение: Москва-Владивосток
Зарегистрирован: 20.12.2009
Пол: Мужской
Re: Покупаю статьи по холодильной тематике
Ответ #6 - 21.12.2009 :: 09:00:02
Функции поста
Zеnzel писал(а) 20.12.2009 :: 18:27:53:
У нас все не лишены талланта, поэтому платить придется всем))

Я только за!  Подмигивание
  

Покупаю холодильные статьи&&http://holod-konsultant.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1261315843/0#0
Наверх
www  
IP записан
 
Klassik
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1698
Местоположение: г. Москва
Зарегистрирован: 20.10.2007
Пол: Мужской
Re: Покупаю статьи по холодильной тематике
Ответ #7 - 22.12.2009 :: 13:36:49
Функции поста
Sweeper писал(а) 21.12.2009 :: 08:59:13:
Klassik писал(а) 21.12.2009 :: 07:13:23:
muravei77 писал(а) 20.12.2009 :: 18:23:13:
гы.......а смысл?? Подмигивание Подмигивание

Наверное статьи для сайта, чтобы собрать контент и не ущемлять права правообладателей

Верно. Уникальность нужна прежде всего для того, чтобы размещенный у нас контент не дублировал уже размещенные статьи на других сайтах, т.к. поисковые системы могут посчитать наш вариант первоисточником, т.к.  сайт обладает бОльшим весом в глазах поисковиков. Кроме того, я предпочитаю быть чистым перед правообладателями - покупаю контент, лицензии, софт, и считаю это правильным.

Я считаю, что правильно поступаешь, т.к. многие сайты из себя представляют зеркала с других сайтов
  

Работа холодильщика сродни работе разведчика - успехи незаметны, зато о провалах узнают все.
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать как минимум половину ответа...
www.avk-servise.ru
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Покупаю статьи по холодильной тематике
Ответ #8 - 22.12.2009 :: 14:27:40
Функции поста
Я тоже приобрету уникальную интересную авторскую статью для "Холод-Консультанта" от 1 печатной страницы формата А4 (примерно 2600 знаков без пробела).  Переделки существующих статей не интересует.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: Покупаю статьи по холодильной тематике
Ответ #9 - 24.12.2009 :: 08:44:18
Функции поста
Хороша цена!
Не отрывая ##пу от кресла и инета заработать на бутылку балтики  Смех
  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Покупаю статьи по холодильной тематике
Ответ #10 - 24.12.2009 :: 22:10:47
Функции поста
За действительно интересную статью и ящика пива не жалко!
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Dupel
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 280
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 09.06.2007
Пол: Мужской
Re: Покупаю статьи по холодильной тематике
Ответ #11 - 25.12.2009 :: 04:53:50
Функции поста
Sweeper писал(а) 20.12.2009 :: 13:30:43:
Стоимость 1 статьи - от 0,80 у.е., оплата за каждую выполненную статью.

Надеюсь на долгосрочное сотрудничество с одаренными профессионалами!


это двадцать рублей чтоли? Ужас
  
Наверх
IP записан
 
Amir-33
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 47
Местоположение: Казань
Зарегистрирован: 09.10.2008
Пол: Мужской
Re: Покупаю статьи по холодильной тематике
Ответ #12 - 26.12.2009 :: 17:28:13
Функции поста
Цена просто СУПЕР -я за такие деньги даже ср.......ть не сяду . У нас в Казани были рекламки Эльдорадо * СОСУ ЗА КОПЕЙКИ* -про пылессосы .Гнать таких кровососов надо . Я Возмущеннн. Злой
  
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Покупаю статьи по холодильной тематике
Ответ #13 - 26.12.2009 :: 18:30:13
Функции поста
За пылесосами очереди не было? Смех
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Покупаю статьи по холодильной тематике
Ответ #14 - 26.12.2009 :: 23:19:31
Функции поста
Amir-33 писал(а) 26.12.2009 :: 17:28:13:
...У нас в Казани были рекламки Эльдорадо * СОСУ ЗА КОПЕЙКИ* -про пылессосы...


  

Наверх
 
IP записан