Закрытая тема ФАК - у каждого свои ассоциации :) (число прочтений - 20468 )
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: ФАК - у каждого свои ассоциации :)
Ответ #60 - 30.03.2010 :: 18:23:42
Нет действий для выполнения.
alexandr 4 писал(а) 29.03.2010 :: 22:22:38:
MС писал(а) 27.03.2010 :: 20:32:06:


С удовольствием уступлю место с МВВ-4 более достойному экспонату, перенесу любое решение. Меньшую установку со временем смогу доставить самостоятельно в зону досягаемости Wасилича.
.


А вот это не ко мне, не я же музей собираю.
У меня таких древностей не осталось,  если только ,что по мелочи ,в гараже откопаю.
  
Наверх
 
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: ФАК - у каждого свои ассоциации :)
Ответ #61 - 30.03.2010 :: 18:31:16
Нет действий для выполнения.
MС писал(а) 30.03.2010 :: 18:08:33:
Новая конструкция предохранительного клапана Улыбка

Мой друг тоже так сказал - "с регулируемым сбросом давления..."
« Последняя редакция: 30.03.2010 :: 18:31:56 - alexandr 4 »  
Наверх
 
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: ФАК - у каждого свои ассоциации :)
Ответ #62 - 06.07.2010 :: 17:55:12
Нет действий для выполнения.
Wасилич, держись!!! Срочно прими валидол!

ЗИЛы полукруглые с замком в ручке - помнишь??? Я такой же надыбал, только типа ШХ-0,8! Цвет (держись....) кремовый....
Не иначе 50-х годов - как тогдашние автобусы, например.
Фото завтра, никак сам не осилю.
Вот агрегат не видел, но еще буду, как найду для более свежего там 133-1м-1 длиной 1,7 метра.
Только чур - самовывоз... Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: ФАК - у каждого свои ассоциации :)
Ответ #63 - 06.07.2010 :: 18:50:54
Нет действий для выполнения.
alexandr 4 писал(а) 06.07.2010 :: 17:55:12:
Wасилич, держись!!! Срочно прими валидол!

ЗИЛы полукруглые с замком в ручке - помнишь??? Я такой же надыбал, только типа ШХ-0,8! Цвет (держись....) кремовый....
Не иначе 50-х годов - как тогдашние автобусы, например.
Фото завтра, никак сам не осилю.
Вот агрегат не видел, но еще буду, как найду для более свежего там 133-1м-1 длиной 1,7 метра.
Только чур - самовывоз... Смех

Тут литрушечку надо принять, и сердце подлечит и находку обмыть, я бы и сейчас выехал, да суеты немало с ДХ, сегодня натопался, подошвы в тазик с водой засунул, привык на машине свою задницу возить, а в Москве метро попроворней будет, да, видел сегодня двух с пробором наружу, панки чтоль их называют, ну у них волосы как у напуганых дыбом стоят и анекдот всполнил:
В автобусе дед внимательно рассматривает напротив сидящего панка, тот ему:
- Чё дедусь, сам в молодости не шалил штоль?
- А как же, фулюганил, помница попугая трахнул, вот и смотрю, не ты ли мой сынок?

А к нам лет 5 назад, приходил один в годах Фурцман, просил трансформатор 220/127, старый сгорел, а Зил и не думал выбрасывать, после войны как купили родители, вот это первая поломка

я тебе в личку пропишу как его отправить, а если есть у вас ПЭК, то вообще нет суеты, а я по месту с ними расчитаюсь
  
Наверх
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: ФАК - у каждого свои ассоциации :)
Ответ #64 - 06.07.2010 :: 19:06:30
Нет действий для выполнения.
Wасилич писал(а) 06.07.2010 :: 18:50:54:
... а если есть у вас ПЭК, то вообще нет суеты, а я по месту с ними расчитаюсь

Тяжко им придется!!! Габариты грубо: Ш=1,5*Г=1*В=1,8 метра, и без запенки!
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: ФАК - у каждого свои ассоциации :)
Ответ #65 - 06.07.2010 :: 19:22:39
Нет действий для выполнения.
alexandr 4 писал(а) 06.07.2010 :: 19:06:30:
Wасилич писал(а) 06.07.2010 :: 18:50:54:
... а если есть у вас ПЭК, то вообще нет суеты, а я по месту с ними расчитаюсь

Тяжко им придется!!! Габариты грубо: Ш=1,5*Г=1*В=1,8 метра, и без запенки!

Они и от места вывозят и досками обрешечивают, там таджики работают, но сервис неплохой, я на днях с другом я на Тазике, он на Тойоте, 1327 кг мелочевки холодильной им свезли, так они и выгрузили, на поддоны сложили, стрейчем обмотали, обрешетили, это в пятницу было, сегодня из дому звонят: - Все в порядке, получили в сохранности.
Правда я им полтишок, за уважение к товару дал, чтоб тяжелые вниз ложили, а у тебя одно место,
  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: ФАК - у каждого свои ассоциации :)
Ответ #66 - 06.07.2010 :: 20:23:56
Нет действий для выполнения.
ПЭКовские таджики мне недавно тэны для бонета четырёхметровые чуть не в узел завязали  Смех это при погрузке в столице.. самый прикол что и у нас тож таджики там работают.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Самуритыч
Экс-Участник


Re: ФАК - у каждого свои ассоциации :)
Ответ #67 - 07.07.2010 :: 07:59:39
Нет действий для выполнения.
они везде работают. достали своим пофигизмом. Злой
  
Наверх
 
IP записан