Обычная тема Thermo king RD-I 50 (число прочтений - 2326 )
Денис83
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Зарегистрирован: 29.12.2009
Thermo king RD-I 50
29.12.2009 :: 13:43:43
Функции поста
Добрый день всем. Нужна электрическая схема установки Thermo king RD-I 50.
  
Наверх
 
IP записан
 
Thermo King
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 228
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 02.02.2009
Пол: Мужской
Re:  Thermo king RD-I 50
Ответ #1 - 29.12.2009 :: 17:07:48
Функции поста
если не подходит тогда пиши B/M с шильды
  

RD_50.rar ( 722 KB | 5 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
Денис83
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Зарегистрирован: 29.12.2009
Re:  Thermo king RD-I 50
Ответ #2 - 30.12.2009 :: 17:41:54
Функции поста
может есть еще варианты
  
Наверх
 
IP записан
 
Thermo King
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 228
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 02.02.2009
Пол: Мужской
Re:  Thermo king RD-I 50
Ответ #3 - 01.01.2010 :: 21:32:34
Функции поста
попробуйте с этой схемой поработать, однако повторюсь чтобы точно найти нужную вам схему надо списать номер В/М с шильды
  

RD.rar ( 497 KB | 2 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
Денис83
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Зарегистрирован: 29.12.2009
Re:  Thermo king RD-I 50
Ответ #4 - 14.01.2010 :: 18:54:02
Функции поста
списал с шильды B\M 088227
  
Наверх
 
IP записан