Обычная тема Carrier Supra 450 (число прочтений - 2216 )
АЛЕКСЕЙ
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 46
Местоположение: Simferopol
Зарегистрирован: 14.01.2010
Carrier Supra 450
19.01.2010 :: 18:56:46
Функции поста
Привет всем как-то приежала машина с проблемой низкое давление масла но запуска не происходила даже до стаитера дело не доходило пульт выдавал код машина уехала я так и нечего не сделал кто сталкивался с такой проблемой прошу подсказать что это было или обсудим очень заинтересовало
« Последняя редакция: 19.01.2010 :: 19:12:58 - АЛЕКСЕЙ »  
Наверх
 
IP записан
 
jo2001
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 242
Местоположение: Ульяновск
Зарегистрирован: 14.12.2009
Пол: Мужской
Re: Carrier Supra 450
Ответ #1 - 19.01.2010 :: 22:03:37
Функции поста
Моточасы смотри, если близко к 2000 тыс., или более от этого "плясать" надо.
  

Утром деньги, вечером тоже....
Наверх
www  
IP записан
 
АЛЕКСЕЙ
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 46
Местоположение: Simferopol
Зарегистрирован: 14.01.2010
Re: Carrier Supra 450
Ответ #2 - 20.01.2010 :: 06:16:49
Функции поста
УСТАНОВКА НОВАЯ ТАМ НЕБЫЛО И 1000 М/Ч
  
Наверх
 
IP записан
 
Stаs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 413
Зарегистрирован: 02.11.2007
Пол: Мужской
Re: Carrier Supra 450
Ответ #3 - 20.01.2010 :: 06:43:29
Функции поста
Проблему ищи в подключении генератора (плохой контакт, обрыв провода), либо в самом генераторе. Подмигивание
  

Зависть - это огорчение от успехов друзей. (Сократ)
Наверх
 
IP записан
 
Василий40
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 55
Местоположение: Черновцы
Зарегистрирован: 26.11.2009
Пол: Мужской
Re: Carrier Supra 450
Ответ #4 - 20.01.2010 :: 10:01:07
Функции поста
Согласен со Стасом по поводу генератора, можешь проверить датчик давления масла он нормально разомкнут.
  
Наверх
IP записан
 
АЛЕКСЕЙ
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 46
Местоположение: Simferopol
Зарегистрирован: 14.01.2010
Re: Carrier Supra 450
Ответ #5 - 20.01.2010 :: 14:57:11
Функции поста
сегодня приезжал водитель ему устранили такую же проблему но толком сказать ни чего не может говорит что был оборван провод возле генератора смотрел сам всё было в норме .Может под изолязией?
  
Наверх
 
IP записан