Горячая тема (более 10 ответов) Dixell XW60L Нужна инструкция помогите (число прочтений - 5336 )
maxus78
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20.01.2010
Dixell XW60L Нужна инструкция помогите
20.01.2010 :: 12:23:43
Функции поста
Нужна инструкция для Dixell XW60L на русском, помогите пожалуйста
« Последняя редакция: 20.01.2010 :: 17:29:38 - maxus78 »  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Dixell XW60L Нужна инструкция помогите
Ответ #1 - 20.01.2010 :: 19:30:03
Функции поста
« Последняя редакция: 20.01.2010 :: 19:36:10 - ZiL (Бичижик) »  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Strgei R
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 85
Зарегистрирован: 16.01.2010
Re: Dixell XW60L Нужна инструкция помогите
Ответ #2 - 22.01.2010 :: 16:43:21
Функции поста
Привет. У меня есть инструкция. Как тебе её отправить или задай вопрос что именно интересует.
  
Наверх
 
IP записан
 
stamp
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: riga
Зарегистрирован: 16.01.2010
Пол: Мужской
Re: Dixell XW60L Нужна инструкция помогите
Ответ #3 - 24.01.2010 :: 08:10:30
Функции поста
может  поможет
  

Dixell_XW264L_rus1.pdf ( 1223 KB | 5 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
morоs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1306
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 03.02.2007
Пол: Мужской
Re: Dixell XW60L Нужна инструкция помогите
Ответ #4 - 24.01.2010 :: 08:21:08
Функции поста
Strgei R писал(а) 22.01.2010 :: 16:43:21:
Привет. У меня есть инструкция. Как тебе её отправить или задай вопрос что именно интересует.

А что Вам мешает сделать так, как делают все- Выложить на форум, а то, кроме Вашей, практически пустой"говорильни" почти во всех темах, больше ни чего нет. Иногда, когда не уверен, лучше и промолчать.ИМХО
« Последняя редакция: 24.01.2010 :: 08:22:11 - morоs »  

"любая случайность есть непознанная закономерность"&&
Наверх
IP записан
 
Strgei R
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 85
Зарегистрирован: 16.01.2010
Re: Dixell XW60L Нужна инструкция помогите
Ответ #5 - 24.01.2010 :: 09:05:26
Функции поста
morоs писал(а) 24.01.2010 :: 08:21:08:
Strgei R писал(а) 22.01.2010 :: 16:43:21:
Привет. У меня есть инструкция. Как тебе её отправить или задай вопрос что именно интересует.

А что Вам мешает сделать так, как делают все- Выложить на форум, а то, кроме Вашей, практически пустой"говорильни" почти во всех темах, больше ни чего нет. Иногда, когда не уверен, лучше и промолчать.ИМХО

Отсканирую и вставлю ОК
  
Наверх
 
IP записан
 
Strgei R
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 85
Зарегистрирован: 16.01.2010
Re: Dixell XW60L Нужна инструкция помогите
Ответ #6 - 24.01.2010 :: 09:48:37
Функции поста
Strgei R писал(а) 24.01.2010 :: 09:05:26:
morоs писал(а) 24.01.2010 :: 08:21:08:
Strgei R писал(а) 22.01.2010 :: 16:43:21:
Привет. У меня есть инструкция. Как тебе её отправить или задай вопрос что именно интересует.

А что Вам мешает сделать так, как делают все- Выложить на форум, а то, кроме Вашей, практически пустой"говорильни" почти во всех темах, больше ни чего нет. Иногда, когда не уверен, лучше и промолчать.ИМХО

Отсканирую и вставлю ОК

Вставить неполучилось. и буквы другие. R60C отправил на адрес
  
Наверх
 
IP записан
 
Strgei R
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 85
Зарегистрирован: 16.01.2010
Re: Dixell XW60L Нужна инструкция помогите
Ответ #7 - 24.01.2010 :: 10:10:17
Функции поста
Научите как вставлять документы и фото
  
Наверх
 
IP записан
 
maxus78
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20.01.2010
Re: Dixell XW60L Нужна инструкция помогите
Ответ #8 - 25.01.2010 :: 09:53:40
Функции поста
Меня интересует ошибка C-5-D что означает
  
Наверх
 
IP записан
 
Strgei R
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 85
Зарегистрирован: 16.01.2010
Re: Dixell XW60L Нужна инструкция помогите
Ответ #9 - 25.01.2010 :: 12:01:18
Функции поста
maxus78 писал(а) 25.01.2010 :: 09:53:40:
Меня интересует ошибка C-5-D что означает

Скорее всего идёт сбой в програме. У меня чтото лодобное было несколько лет назад. Поменяй, это будет быстрее и эффективнее. Такую причину может устранить скорее всего завод изготовитель или через спец оборудование и загрузочную программу.
  
Наверх
 
IP записан
 
maxus78
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20.01.2010
Re: Dixell XW60L Нужна инструкция помогите
Ответ #10 - 25.01.2010 :: 16:12:16
Функции поста
Вообщем включаю холодильник, а вентиляторы стоят, всё перегревается, выскакивает эта ошибка, аварийно выключается. Думаю что ошибка по перегреву, разобрал проверил отдельно вентиляторы работают вроде все хорошо, собираю включаю все работает и так может работать 3-10 дней потом опять встает. Кто сталкивался подскажите
  
Наверх
 
IP записан
 
Strgei R
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 85
Зарегистрирован: 16.01.2010
Re: Dixell XW60L Нужна инструкция помогите
Ответ #11 - 25.01.2010 :: 18:46:22
Функции поста
maxus78 писал(а) 25.01.2010 :: 16:12:16:
Вообщем включаю холодильник, а вентиляторы стоят, всё перегревается, выскакивает эта ошибка, аварийно выключается. Думаю что ошибка по перегреву, разобрал проверил отдельно вентиляторы работают вроде все хорошо, собираю включаю все работает и так может работать 3-10 дней потом опять встает. Кто сталкивался подскажите

Была такая проблемка давным давно. Всё происходило похожее. Работали сварщики переодически и из-за скачков напряжения. Через определёное время приходилось полностью перенастраивать контролёр. Может есть скачки напряжения и происходит сбой
  
Наверх
 
IP записан