Обычная тема carrier maxima plus (число прочтений - 2788 )
giorgi
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 79
Местоположение: tbilisi
Зарегистрирован: 09.03.2009
Пол: Мужской
carrier maxima plus
21.01.2010 :: 18:21:45
Функции поста
всем привет друзя. нужен помощ. саrrier maxima plus- на дизеле работвет отлично всё в норме, на електричество зопускается, пороботает минут 2-3 и отклучается сомастоятелно. после 10 минут опять зопускается сомастоятелно и опять отклучается. фазировка в норме. что может быть причиной етого? и скинте ел схему етого огрегата если есть пожалуйста.
  
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: carrier maxima plus
Ответ #1 - 21.01.2010 :: 18:48:54
Функции поста
Ошибки каке-нибудь выдаёт? Вообще-то здесь на "Carrier" информации выложено - выше крыши.
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
jo2001
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 242
Местоположение: Ульяновск
Зарегистрирован: 14.12.2009
Пол: Мужской
Re: carrier maxima plus
Ответ #2 - 21.01.2010 :: 21:16:39
Функции поста
Либо заправка не по норме, либо настройки для подключки отличаются от дизеля (гистерезис смотри), думаю так.
  

Утром деньги, вечером тоже....
Наверх
www  
IP записан
 
АЛЕКСЕЙ
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 46
Местоположение: Simferopol
Зарегистрирован: 14.01.2010
Re: carrier maxima plus
Ответ #3 - 21.01.2010 :: 22:01:43
Функции поста
ЕСЛИ ОТ ДИЗЕЛЯ РАБАТАЕТ , ПОСМОТРИ НА СКОЛЬКО ТЕПЛУХА ВЫСТАВЛЕНА  У МЕНЯ ЧТО-ТО ПОХОЖЕЕ УЖЕ БЫЛО . ХОУ РОБОТАЛО НЕСКОЛЬКО МИНУТ И ВЫКЛЮЧАЛОСЬ ПЕРЕСТАВИЛ АМПЕРАЖ И ВСЁ ПОШЛО...
  
Наверх
 
IP записан
 
АЛЕКСЕЙ
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 46
Местоположение: Simferopol
Зарегистрирован: 14.01.2010
Re: carrier maxima plus
Ответ #4 - 22.01.2010 :: 21:25:00
Функции поста
ИЗВЕНЯЮСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ЗА ГЛУПЫЙ ВОПРОС ,НО ЧТО ТАКОЕ "ГИСТЕРЕЗИС"???
  
Наверх
 
IP записан
 
jo2001
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 242
Местоположение: Ульяновск
Зарегистрирован: 14.12.2009
Пол: Мужской
Re: carrier maxima plus
Ответ #5 - 23.01.2010 :: 03:45:28
Функции поста
Звиняюсь, это из дефектоскопии, что и в каких пределах му##тся. По нашему дельта, т.е. по каким параметрам включается и выключается (температура, давление) для дизеля и подключки настройки могут отличаться, я это имел ввиду.
  

Утром деньги, вечером тоже....
Наверх
www  
IP записан