Обычная тема вопрос о компрессоре 05G (число прочтений - 1249 )
giorgi
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 79
Местоположение: tbilisi
Зарегистрирован: 09.03.2009
Пол: Мужской
вопрос о компрессоре 05G
30.01.2010 :: 16:33:10
Функции поста
привет мсем ребята у меня к вам один вопрос. на компрессоре огрегата carrier (компрссор 05G, 6-цилиндров) на головках стоят електро соленоидные клапаны. две штуки с катушкамы, на первом и на третем головке. скажите  пожалйсто што это за клапаны и што они делают. Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: вопрос о компрессоре 05G
Ответ #1 - 30.01.2010 :: 17:07:05
Функции поста
Регулирование производительности компрессора.
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: вопрос о компрессоре 05G
Ответ #2 - 30.01.2010 :: 20:49:25
Функции поста
iscander писал(а) 30.01.2010 :: 17:07:05:
Регулирование производительности компрессора.

+1
отжимают или наоборот включают в зависимости от нагрузки, часть клапанов.
  
Наверх
 
IP записан