Обычная тема совместимость POE 160 Z (число прочтений - 1680 )
Jin
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 21
Местоположение: Приморский край
Зарегистрирован: 22.01.2009
Пол: Мужской
совместимость POE 160 Z
06.02.2010 :: 00:33:47
Функции поста
Добрый день коллеги!
У зака на низкотемпературной камере компрессор(Люнит) уже не тянет.У него есть новенький NTZ(Maнроп).Фреон 404a.Можете подсказать совместимы ли у этих компрессоров масла, ато остаточного масла в системе хватает.
  
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: совместимость POE 160 Z
Ответ #1 - 06.02.2010 :: 04:10:45
Функции поста
Если в компрессоре РОЕ160, то оно предназначено для высокотемпературных режимов. Скорее всего и компрессор высокотемпературный. Вы бы по-подробнее дали исходные данные: марка Lunit, марка NTZ/
« Последняя редакция: 06.02.2010 :: 04:20:45 - iscander »  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Jin
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 21
Местоположение: Приморский край
Зарегистрирован: 22.01.2009
Пол: Мужской
Re: совместимость POE 160 Z
Ответ #2 - 06.02.2010 :: 04:44:14
Функции поста
TAG2522Z и NTZ-108
  
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: совместимость POE 160 Z
Ответ #3 - 06.02.2010 :: 07:11:41
Функции поста
Немного покопался и вот что обнаружил: TAG2522ZBR Q0= 3020W при t0=-350C, NTZ108 Q0=2345W при t0=-350C. Правда не указана tк, но по-любому видно, что компрессор слабоват,но поставить можно, да и требуется замена масла на 32 - вязкости (РОЕ32)
« Последняя редакция: 06.02.2010 :: 07:30:56 - iscander »  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан