Обычная тема Установка TS-200 max (число прочтений - 1504 )
ss20
Активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 56
Местоположение: г.Сосновоборск
Зарегистрирован: 18.05.2007
Установка TS-200 max
12.02.2010 :: 04:38:01
Функции поста
Всем привет! Пришла установка с рейса с большой проблемой! Разбило вентилятор В/О. Причина: горе водители запихали всякую хрень в испаритель ( скотч, рулон стрейч пленки), в рейсе все это попало под вентилятор. Что имеем:Лопасти частично оплавились, частично сломались, порвало пыльник? на валу вентилятора. Наружний блок: выломало вал совместно с подшипником из узла крепления вала. Вал сквозной. шкив привода вентилятора находится под генератором. Вышлете плиз схему этого узла: шкив-вал-вентилятор в/о. Необходимо для грамотной разборки, дефектовки и заказа з/ч. Очень довольный
« Последняя редакция: 12.02.2010 :: 05:00:00 - ss20 »  

IMG_1571_001.jpg ( 2992 KB | 5 Загрузки )
IMG_1571_001.jpg
Наверх
www  
IP записан
 
flatt
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 112
Местоположение: Черновцы
Зарегистрирован: 14.08.2006
Пол: Мужской
Re: Установка TS-200 max
Ответ #1 - 12.02.2010 :: 10:16:45
Функции поста
Может поможет
  

TS200_-_Belts_Pulleys_Grid.pdf ( 170 KB | 2 Загрузки )
Наверх
IP записан
 
ss20
Активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 56
Местоположение: г.Сосновоборск
Зарегистрирован: 18.05.2007
Re: Установка TS-200 max
Ответ #2 - 15.02.2010 :: 04:33:04
Функции поста
спасибо за схему, то что надо Улыбка
  
Наверх
www  
IP записан
 
jo2001
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 242
Местоположение: Ульяновск
Зарегистрирован: 14.12.2009
Пол: Мужской
Re: Установка TS-200 max
Ответ #3 - 15.02.2010 :: 07:57:57
Функции поста
Спасибо! Пока не знаю зачем, но ВО как надо! Улыбка
  

Утром деньги, вечером тоже....
Наверх
www  
IP записан