Обычная тема Производительность насоса для 507 (число прочтений - 1428 )
zvi
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 100
Зарегистрирован: 14.06.2008
Пол: Мужской
Производительность насоса для 507
22.02.2010 :: 19:31:29
Функции поста
Господа  Как рассчитать производительность насоса для
R-507 на -40 C
для затопленного испарителя  W=400kW
В какой литературе?
  
Наверх
 
IP записан
 
Burdanov_AV
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 464
Местоположение: С.Петербург
Зарегистрирован: 02.02.2007
Пол: Мужской
Re: Производительность насоса для 507
Ответ #1 - 05.03.2010 :: 14:26:17
Функции поста
Если только Вы не собираетесь сами делать насосы, то у любой фирмы производителя насосов (та же WITT) есть и диаграммы и расчётные программы (все выложены в интернете). Вам сначало надо определиться с фирмой производителем.
     Анатолий.
  
Наверх
 
IP записан
 
zvi
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 100
Зарегистрирован: 14.06.2008
Пол: Мужской
Re: Производительность насоса для 507
Ответ #2 - 06.03.2010 :: 05:39:23
Функции поста
Проблема не в том Как подобрать насос, а как правильно рассчитать требуемый напор и производительность.
В какой литературе можно найти?
  
Наверх
 
IP записан