Обычная тема Bitzer, подтекает масло (число прочтений - 2403 )
ooooms.by
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 81
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 10.03.2010
Пол: Мужской
Bitzer, подтекает масло
11.03.2010 :: 22:22:13
Функции поста
Добрый...Столкнулся с такой неприятностью: подтикает масло из-под крышки со стороны масленного насоса, сопли неприятные, корпус в том месте не сухой, но это так же и утечка! Посоветуйте как решить эту проблему. Подскажите где можно взять инструкцию по эксплуатации компрессоров Bitzer, интересует ряд нюансов. Спасибо.
  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Bitzer, подтекает масло
Ответ #1 - 12.03.2010 :: 05:41:38
Функции поста
ooooms.by писал(а) 11.03.2010 :: 22:22:13:
Добрый...Столкнулся с такой неприятностью: подтикает масло из-под крышки со стороны масленного насоса, сопли неприятные, корпус в том месте не сухой, но это так же и утечка! Посоветуйте как решить эту проблему. Подскажите где можно взять инструкцию по эксплуатации компрессоров Bitzer, интересует ряд нюансов. Спасибо.


http://www.bitzer.ru/
инструкции http://www.bitzer.ru/manuals/
онлайн консультация http://www.bitzer.ru/helpdesk/
каталог запчастей http://www.bitzer.ru/eparts/
« Последняя редакция: 12.03.2010 :: 05:44:18 - ZiL (Бичижик) »  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Фикс
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 201
Зарегистрирован: 02.11.2009
Re: Bitzer, подтекает масло
Ответ #2 - 12.03.2010 :: 05:43:43
Функции поста
Инструкции можно взять на сайте bitzer.ru или bitzer.su, удачи!
  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Bitzer, подтекает масло
Ответ #3 - 12.03.2010 :: 18:34:49
Функции поста
ooooms.by писал(а) 11.03.2010 :: 22:22:13:
Добрый...Столкнулся с такой неприятностью: подтикает масло из-под крышки со стороны масленного насоса, сопли неприятные, корпус в том месте не сухой, но это так же и утечка! Посоветуйте как решить эту проблему.



Герметик "Leak Lock" и новая прокладка решат ваши проблемы.
http://www.refco.com.ua/himija.html
« Последняя редакция: 12.03.2010 :: 18:35:25 - »  
Наверх
 
IP записан
 
ooooms.by
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 81
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 10.03.2010
Пол: Мужской
Re: Bitzer, подтекает масло
Ответ #4 - 13.03.2010 :: 00:00:33
Функции поста
хочу уточнить- Bitzer модель: 4T-8.2 Y
  
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Bitzer, подтекает масло
Ответ #5 - 28.05.2018 :: 22:46:37
Функции поста
Эта Тема была перемещена сюда из Холодильные компрессоры [move by] Виталий Смирнов.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан