Горячая тема (более 10 ответов) Чиллер ТХМВ-4000 (число прочтений - 6129 )
саидыч
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Зарегистрирован: 05.07.2010
Re: Чиллер ТХМВ-4000
Ответ #15 - 13.07.2010 :: 10:30:28
Функции поста
проектант совместно с заводом-изготовителем осуществляет перевод на 134А с увеличением холодопроизводительности на 15-25%,мне кажется другой альтернативы  пока нет.
  
Наверх
 
IP записан
 
Константиныч 47
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 35
Зарегистрирован: 27.12.2009
Re: Чиллер ТХМВ-4000
Ответ #16 - 13.07.2010 :: 15:30:38
Функции поста
Проблемы будут масло синтетика раз в 10ть дороже ХА-30 и двигатель нужен помощнее. Что интересно йорк на 134 все время был в проспектах и в инете,а сейчас не найду странно?
  
Наверх
 
IP записан
 
саидыч
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Зарегистрирован: 05.07.2010
Re: Чиллер ТХМВ-4000
Ответ #17 - 14.07.2010 :: 06:33:44
Функции поста
движок остается прежний,модернизируется мультипликатор  и турбина. а затраты на масло,окупаются за неделю работы за счет снижения потребляемой мощности.
  
Наверх
 
IP записан