Обычная тема Интересует руководство на Кариер"МАКСИМА"(93г.в.) (число прочтений - 1658 )
A n d r e i
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20.03.2010
Интересует руководство на Кариер"МАКСИМА"(93г.в.)
20.03.2010 :: 17:02:30
Функции поста
Подскажите пожалуиста,может у кого есть руководство и т.п. на
установку кариер "максима"(08.93г по табличке)Пульт управления-4тумблера,несколько контольных ламп,амперметр,круглые счетчики моточасов.Буду очень признателен
за любую информацию.
  
Наверх
 
IP записан
 
VitekL
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 19
Местоположение: Харьков
Зарегистрирован: 26.05.2007
Re: Интересует руководство на Кариер"МАКСИМА"(93г.в.)
Ответ #1 - 05.04.2010 :: 15:15:21
Функции поста
Есть электросхема
  

Maxima.pdf ( 603 KB | 3 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Интересует руководство на Кариер"МАКСИМА"(93г.в.)
Ответ #2 - 05.04.2010 :: 15:38:04
Функции поста
A n d r e i писал(а) 20.03.2010 :: 17:02:30:
Подскажите пожалуиста,может у кого есть руководство и т.п. на
установку кариер "максима"(08.93г по табличке)Пульт управления-4тумблера,несколько контольных ламп,амперметр,круглые счетчики моточасов.Буду очень признателен
за любую информацию.

На форуме всё выложено. Самому поискать - слабО?
« Последняя редакция: 05.04.2010 :: 15:39:35 - iscander »  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан