Обычная тема ошибки на Thermo king и Carrier. (число прочтений - 5552 )
Djidai
Холодильщик
*
Отсутствует


А я такой

Сообщений: 10
Местоположение: Бишкек
Зарегистрирован: 25.03.2010
Пол: Мужской
ошибки на Thermo king и Carrier.
30.03.2010 :: 09:12:05
Функции поста
Здравствуйте форумчане.
Госпада у кого есть Распичатки кодов на Thermo king и Carrier.
скиньте пожалуйста.
  
Наверх
 
IP записан
 
Stаs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 413
Зарегистрирован: 02.11.2007
Пол: Мужской
Re: ошибки на Thermo king и Carrier.
Ответ #1 - 30.03.2010 :: 10:41:01
Функции поста
Цитата:
Здравствуйте форумчане.
Госпада у кого есть Распичатки кодов на Thermo king и Carrier.
скиньте пожалуйста.
, а вместо этого, я вам могу скинуть это .... (далее текст)
Так будет корректнее Подмигивание
« Последняя редакция: 30.03.2010 :: 10:43:15 - Stаs »  

Зависть - это огорчение от успехов друзей. (Сократ)
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: ошибки на Thermo king и Carrier.
Ответ #2 - 30.03.2010 :: 12:23:11
Функции поста
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: ошибки на Thermo king и Carrier.
Ответ #3 - 30.03.2010 :: 15:31:51
Функции поста
Djidai писал(а) 30.03.2010 :: 09:12:05:
Здравствуйте форумчане.
Госпада у кого есть Распичатки кодов на Thermo king и Carrier.
скиньте пожалуйста.

а что наклеек нет,что-ли? там же всё написано...или кто унёс,т.е. соскоблил?
на оф. сайтах есть вся инфа,по всем моделям. да и здесь практически всё это есть. Надо только воспользоваться поиском.
« Последняя редакция: 30.03.2010 :: 15:46:27 - SerB »  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: ошибки на Thermo king и Carrier.
Ответ #4 - 30.03.2010 :: 16:26:40
Функции поста
SerB писал(а) 30.03.2010 :: 15:31:51:
Djidai писал(а) 30.03.2010 :: 09:12:05:
Здравствуйте форумчане.
Госпада у кого есть Распичатки кодов на Thermo king и Carrier.
скиньте пожалуйста.

а что наклеек нет,что-ли? там же всё написано...или кто унёс,т.е. соскоблил?
на оф. сайтах есть вся инфа,по всем моделям. да и здесь практически всё это есть. Надо только воспользоваться поиском.

Зато мы хорошо танцуем и поём. Смех(Пущай пользуется, если не только пишут, но и читают с трудом).
« Последняя редакция: 30.03.2010 :: 16:29:46 - iscander »  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
саньок
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: киев
Зарегистрирован: 22.04.2013
Re: ошибки на Thermo king и Carrier.
Ответ #5 - 22.04.2013 :: 19:38:50
Функции поста
как включить оттайку на Thermo king CL200 принудительно
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: ошибки на Thermo king и Carrier.
Ответ #6 - 23.04.2013 :: 14:05:22
Функции поста
Охладить датчик температуры испарителя примерно до (+2),и в меню параметр df и кнопка (=)!!!
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан