Горячая тема (более 10 ответов) Охлаждение воды. Какой средой? (число прочтений - 7007 )
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Охлаждение воды. Какой средой?
Ответ #15 - 30.04.2010 :: 04:08:50
Функции поста
holod писал(а) 29.04.2010 :: 16:24:44:
Кстати, про пропиленгликоль.
я тоже как то искал...но нигде не нашел...что его можно использовать например при охлаждении молока в качестве теплоносителя.....только вода!!!!
может кто где видел эту волшебную запись???

Это можно можно узнать у производителей теплоносителей, например: http://www.rhz.ru/.
Основа пропиленгликоля обыкновенный глицерин, который с успехом применяют в медицине. Теплоноситель на  солевом растворе (CaCl в медицине хлористый кальций). Есть теплоносители и на других органических основах, абсолютно не токсичные. В пищевой пр-ти, скорее всего, есть ограничения (запрет) на применение ряда теплоносителей или их составляющих.
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
holod
Холодильщик
---
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 342
Местоположение: Ижевск
Зарегистрирован: 10.02.2007
Пол: Мужской
Re: Охлаждение воды. Какой средой?
Ответ #16 - 30.04.2010 :: 04:51:31
Функции поста
что конкретно надо по пропилену? работают чилллеры нормально на молоке. у нас 30проц концентрация.

И как санэпидемстанция????
не задает глупых вопросов????
если задает, то как решаете????
  
Наверх
IP записан
 
Aik
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1455
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 15.04.2008
Пол: Мужской
Re: Охлаждение воды. Какой средой?
Ответ #17 - 30.04.2010 :: 05:44:34
Функции поста
БОБР писал(а) 30.04.2010 :: 04:08:50:
holod писал(а) 29.04.2010 :: 16:24:44:
Кстати, про пропиленгликоль.
я тоже как то искал...но нигде не нашел...что его можно использовать например при охлаждении молока в качестве теплоносителя.....только вода!!!!
может кто где видел эту волшебную запись???

Это можно можно узнать у производителей теплоносителей, например: http://www.rhz.ru/.
Основа пропиленгликоля обыкновенный глицерин, который с успехом применяют в медицине. Теплоноситель на  солевом растворе (CaCl в медицине хлористый кальций). Есть теплоносители и на других органических основах, абсолютно не токсичные. В пищевой пр-ти, скорее всего, есть ограничения (запрет) на применение ряда теплоносителей или их составляющих.

И не только в медицине, но и в пищевой промышленности (добавляют в продукты). В пищевой промышленности нельзя применять этиленгликоль.
  

Кое-где придется подумать...
Наверх
IP записан
 
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: Охлаждение воды. Какой средой?
Ответ #18 - 30.04.2010 :: 06:09:14
Функции поста
Пропиленгликоль разрешон самэпидемнадзором.
  
Наверх
 
IP записан
 
AntiFreeze
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Зарегистрирован: 02.05.2010
Re: Охлаждение воды. Какой средой?
Ответ #19 - 02.05.2010 :: 14:51:07
Функции поста
Общался однажды с производителями станций сбора молока. Зашел разговор про промежуточные среды. Они говорят, что существует санитарный стандарт от 1963г.об обязательном применении промежуточного теплоносителя. С тех пор.нормы никто не пересматривал, поэтому формально докапаться есть до чего ( в прямых схемах). Другой вопрос, что установки с прямым охлаждением гораздо дешевле и эффективнее, мода пошла с итальянских установок, которые появились в большом кол-ве, по сверхдешевой цене. Ну и наши за ними туда-же. Весь вопрос в том, что раньше теплообменники были разборные и утечка хладагента было нормой ( в основном аммиака), а основной довод современных производителей холода, теплообменка паяная, утечки типа нет. На том и стоят. Но нормы никто не отменял. Поэтому каждый решает по своему. Кто-то взятки дает, а кто-то нормальные установки покупает.
 По поводу промежуточного носителя, скажу следущее. Разговаривал с начальником компрессорной станции на молокозаводе. Спрашиваю, на кой вам леденая вода. Оборудование дорогое, куда проще поставить кожухотрубничек и этиленчиком его этиленчиком. Он говорит: прикинь че будет если мои распи....., утечку пропустят. Нам лаборатория сразу всю партию товара зарубит. Хорошо если молоко, а если сыр, да на экспорт. А если водичка попадет, ну подумаешь.
  
Наверх
 
IP записан