Очень популярная тема (более 25 ответов) льдоаккумуляторы "остров" (число прочтений - 15814 )
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: льдоаккумуляторы "остров"
Ответ #30 - 31.10.2011 :: 17:40:34
Функции поста
muravei77 писал(а) 02.05.2010 :: 11:43:03:
кто ставит трубчатые льдоаккумуляторы острова будьте осторожны по поводу надёжности стыков на входе в испаритель. тотальный непропай стыков нерж-латунь на входе в испаритель с краба. нарушение тахнологии пайки с перегревом нержавейки и последующим неприлипанием припоя. уже шесть испарителей переделано с выкидыванием штуцеров и запайкой без них напрямую. дело неблагодарное потому что на каждой секции по 14 штуцеров..

Пусть учатся паять!
http://www.youtube.com/watch?v=nSyooikwcpQ&feature=related
  
Наверх
IP записан
 
AHTOH
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 19.10.2011
Re: льдоаккумуляторы "остров"
Ответ #31 - 29.11.2011 :: 08:37:41
Функции поста
Глянь те сходил к приподу дал мне эту методу и сказал еще нехера не искал типо на меня а я облазил все и не где не нашел Улыбка
  

L_doakkumuljatory.pdf ( 346 KB | 3 Загрузки )
Наверх
 
IP записан