Обычная тема что скажите про реле контроля смазки ALCO "РКС" (число прочтений - 3766 )
iluy
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 19.03.2010
что скажите про реле контроля смазки ALCO "РКС"
09.05.2010 :: 20:37:08
Функции поста
что скажите про реле контроля смазки ALCO "РКС"
  
Наверх
 
IP записан
 
TEGA
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 357
Местоположение: Красноярск
Зарегистрирован: 20.01.2010
Пол: Мужской
Re: что скажите про реле контроля смазки ALCO "РКС"
Ответ #1 - 10.05.2010 :: 00:01:35
Функции поста
А что конкретно интересует?......принцип действия, схема подключения, преимущества/недостатки?
  

Наверх
 
IP записан
 
Санчо
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 126
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 16.10.2008
Re: что скажите про реле контроля смазки ALCO "РКС"
Ответ #2 - 10.05.2010 :: 17:35:06
Функции поста
Хорошая штука! Раньше когда работал с оборудованием ALCO и Danfoss, в большинстве случаев ставили ALCO!
  
Наверх
 
IP записан
 
Dupel
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 280
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 09.06.2007
Пол: Мужской
Re: что скажите про реле контроля смазки ALCO "РКС"
Ответ #3 - 11.05.2010 :: 03:41:19
Функции поста
аналог MP-54, но цена интересней.
  
Наверх
IP записан
 
Бабай
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 21
Зарегистрирован: 12.05.2010
Re: что скажите про реле контроля смазки ALCO "РКС"
Ответ #4 - 12.05.2010 :: 14:16:14
Функции поста
iluy писал(а) 09.05.2010 :: 20:37:08:
что скажите про реле контроля смазки ALCO "РКС"

С Алко не работаю ИМХО раз сталкивался. В МР-54 есть косяк великий от разработчика прибора (правда редко вылазит, но не спас компрессор) не правильно сделан алгоритм работы прибора. Теперь используем Дельта.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: что скажите про реле контроля смазки ALCO "РКС"
Ответ #5 - 12.05.2010 :: 15:47:26
Функции поста
Бабай писал(а) 12.05.2010 :: 14:16:14:
iluy писал(а) 09.05.2010 :: 20:37:08:
что скажите про реле контроля смазки ALCO "РКС"

С Алко не работаю ИМХО раз сталкивался. В МР-54 есть косяк великий от разработчика прибора (правда редко вылазит, но не спас компрессор) не правильно сделан алгоритм работы прибора. Теперь используем Дельта.

а можно поподробнее про косяк данфосса? Улыбка
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан