Очень популярная тема (более 25 ответов) Контейнер морской Модель 69 NT 40-511 Сбой датчика первичной подачи воздуха (число прочтений - 14629 )
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Контейнер морской Модель 69 NT 40-511 Сбой датчика первичной подачи воздуха
Ответ #15 - 04.07.2010 :: 19:08:53
Функции поста
хорошие ссылки. жалко что по буржуински))
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Luchian
Заядлый пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 196
Местоположение: Россия
Зарегистрирован: 24.02.2009
Пол: Мужской
Re: Контейнер морской Модель 69 NT 40-511 Сбой датчика первичной подачи воздуха
Ответ #16 - 04.07.2010 :: 19:20:39
Функции поста
Пусть будут пока хоть на английском, искал по Thermo King а информации у них нету
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Контейнер морской Модель 69 NT 40-511 Сбой датчика первичной подачи воздуха
Ответ #17 - 04.07.2010 :: 19:23:38
Функции поста
а на какой тебе надо ?
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Контейнер морской Модель 69 NT 40-511 Сбой датчика первичной подачи воздуха
Ответ #18 - 04.07.2010 :: 20:05:46
Функции поста
muravei77 писал(а) 04.07.2010 :: 19:08:53:
хорошие ссылки. жалко что по буржуински))

Ну почему же? и по русски вполне достаточно по Carrier.
А по ТК надо ВСЁ! Подмигивание
« Последняя редакция: 04.07.2010 :: 20:06:31 - iscander »  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Luchian
Заядлый пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 196
Местоположение: Россия
Зарегистрирован: 24.02.2009
Пол: Мужской
Re: Контейнер морской Модель 69 NT 40-511 Сбой датчика первичной подачи воздуха
Ответ #19 - 04.07.2010 :: 20:15:23
Функции поста
Где есть такой сайт чтобы были все инструкции на русском языке по Carrier и по Thermo King, или чтобы нашелся у нас добрый человек чтобы ставил здесь на форуме все инструкции
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Контейнер морской Модель 69 NT 40-511 Сбой датчика первичной подачи воздуха
Ответ #20 - 04.07.2010 :: 20:20:39
Функции поста
Luchian писал(а) 04.07.2010 :: 20:15:23:
Где есть такой сайт чтобы были все инструкции на русском языке по Carrier и по Thermo King, или чтобы нашелся у нас добрый человек чтобы ставил здесь на форуме все инструкции

ну вот допустим если ты всё это соберёшь и выложишь в теме то этот сайт будет здесь!)) а пока такого сайта просто нет.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Контейнер морской Модель 69 NT 40-511 Сбой датчика первичной подачи воздуха
Ответ #21 - 04.07.2010 :: 20:24:27
Функции поста

ну вот допустим если ты всё это соберёшь и выложишь в теме то этот сайт будет здесь!)) а пока такого сайта просто нет.

И тогда одни тебе может быть скажут: "Спасибо!" (может быть), а другие - проклянут. И это наверняка! Подмигивание
« Последняя редакция: 04.07.2010 :: 20:25:12 - iscander »  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Контейнер морской Модель 69 NT 40-511 Сбой датчика первичной подачи воздуха
Ответ #22 - 04.07.2010 :: 20:26:22
Функции поста
iscander писал(а) 04.07.2010 :: 20:24:27:

ну вот допустим если ты всё это соберёшь и выложишь в теме то этот сайт будет здесь!)) а пока такого сайта просто нет.

И тогда одни тебе может быть скажут: "Спасибо!" (может быть), а другие - проклянут. И это наверняка! Подмигивание

как вариант молча скачают и забудут!))
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Luchian
Заядлый пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 196
Местоположение: Россия
Зарегистрирован: 24.02.2009
Пол: Мужской
Re: Контейнер морской Модель 69 NT 40-511 Сбой датчика первичной подачи воздуха
Ответ #23 - 04.07.2010 :: 20:53:24
Функции поста
iscander писал(а) 04.07.2010 :: 20:24:27:

ну вот допустим если ты всё это соберёшь и выложишь в теме то этот сайт будет здесь!)) а пока такого сайта просто нет.

И тогда одни тебе может быть скажут: "Спасибо!" (может быть), а другие - проклянут. И это наверняка! Подмигивание

К сожалению эти инструкции на русском языке у меня нету
Наоборот все будут сказать спасибо и я тоже в этом списке
  
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Контейнер морской Модель 69 NT 40-511 Сбой датчика первичной подачи воздуха
Ответ #24 - 04.07.2010 :: 21:04:15
Функции поста
Luchian, дружеще, да кто бы сомневался?
Смотри личку!
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
TEGA
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 357
Местоположение: Красноярск
Зарегистрирован: 20.01.2010
Пол: Мужской
Re: Контейнер морской Модель 69 NT 40-511 Сбой датчика первичной подачи воздуха
Ответ #25 - 04.06.2011 :: 00:10:28
Функции поста
Мужчины посоветуйте.....провожу ППД, пишет Р6-4 FAIL....как с этим бороться и это сильно страшно?
  

Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Контейнер морской Модель 69 NT 40-511 Сбой датчика первичной подачи воздуха
Ответ #26 - 04.06.2011 :: 04:26:56
Функции поста
любой FAIL надо устранят, чтобы не перейти в FACK
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
TEGA
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 357
Местоположение: Красноярск
Зарегистрирован: 20.01.2010
Пол: Мужской
Re: Контейнер морской Модель 69 NT 40-511 Сбой датчика первичной подачи воздуха
Ответ #27 - 04.06.2011 :: 06:15:44
Функции поста
iscander писал(а) 04.06.2011 :: 04:26:56:
любой FAIL надо устранят, чтобы не перейти в FACK

Сильно с контейнерами не сталкивался. Тута попросили посмотреть.....обнаружил что сгореди вентиляторы ВОХ.......с ними понятно а что с этим клапаном может быть или это прибор косячит пока не дошло Нерешительный.
  

Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Контейнер морской Модель 69 NT 40-511 Сбой датчика первичной подачи воздуха
Ответ #28 - 04.06.2011 :: 20:01:00
Функции поста
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
TEGA
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 357
Местоположение: Красноярск
Зарегистрирован: 20.01.2010
Пол: Мужской
Re: Контейнер морской Модель 69 NT 40-511 Сбой датчика первичной подачи воздуха
Ответ #29 - 05.06.2011 :: 00:35:33
Функции поста
Благодарю..... тут всё под носом не усмотрел Улыбка. Теперь хоть более понятно что это за фигня
  

Наверх
 
IP записан