Обычная тема Электрсхема чиллера  TRANE RTAA 430 (число прочтений - 1778 )
snegok
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 9
Местоположение: Астана
Зарегистрирован: 24.05.2010
Пол: Мужской
Электрсхема чиллера  TRANE RTAA 430
25.05.2010 :: 12:21:19
Функции поста
Здравствуйте.
Уважаемые, кто может поделиться электрической схемой на TRANE RTAA 430, а то что то реле диференциального давление масла барахлит, а куда его провода приходят надо искать. По схеме завсегда легче. У меня этой схемы нет к сожалению.
  

Кто рулит и весла бросит, тех нелегкая уносит
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Электрсхема чиллера  TRANE RTAA 430
Ответ #1 - 25.05.2010 :: 15:03:05
Функции поста
snegok писал(а) 25.05.2010 :: 12:21:19:
Здравствуйте.
Уважаемые, кто может поделиться электрической схемой на TRANE RTAA 430, а то что то реле диференциального давление масла барахлит, а куда его провода приходят надо искать. По схеме завсегда легче. У меня этой схемы нет к сожалению.

TRANE жмет документацию Улыбка У самого были проблемы с чиллером, дык они даже параметры компрессора не сказали Улыбка
На все запросы тех.документации ответ один: "Обращайтесь, придут наши спецы и сделают"

Посмотри тут, может поможет
http://www.trane.com/Commercial/Uploads/Pdf/1060/RTAA-SVX01A-EN_09012005.pdf (последние страницы)
« Последняя редакция: 25.05.2010 :: 15:15:59 - ZiL (Бичижик) »  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
snegok
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 9
Местоположение: Астана
Зарегистрирован: 24.05.2010
Пол: Мужской
Re: Электрсхема чиллера  TRANE RTAA 430
Ответ #2 - 26.05.2010 :: 03:15:31
Функции поста
Спасибо, но там на меньшую модель. У меня такая схема есть. Там нет этого реле. Перерыл весь интернет нет ничего. А их спецы далеко. Слишком бюджетно получается. Смущённый
  

Кто рулит и весла бросит, тех нелегкая уносит
Наверх
 
IP записан