Обычная тема TK KDII размышления на тему: работа в "нуле" (число прочтений - 1521 )
TAPAMTAMTAM
Экс-Участник


TK KDII размышления на тему: работа в "нуле"
28.05.2010 :: 21:46:02
Функции поста
сколько через нас прошло установок но никогда не обращал внимание на конструктивную особенность данной установки... в данном случае, у установки отсутсвует топливный соленоид как таковой! есть только соленоид оборотов, и по факту и по каталогу всё сходится, установки после 91 года не оснащались топливниками... т.е. при достижении "нуля" установка скидывает обороты, а т.к. обороты холостые выкручены полностью, то соответственно она глохнет. при изменении температуры в будке надо бы заводиться, но щелкает только соленоид скорости, а заводиться то никак, в мозгах то она работает! на топливный насос есть отдельный тумблер. т.е по идее нужно водителю переодически останавливаться, проверять температуру, и если что заводить в ручную холодильник. вопрос то у меня такой, как считаете, с чем связано такое решение?! и имеется ли такое ещё на каких установках?!
  
Наверх
 
IP записан
 
Thermo King
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 228
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 02.02.2009
Пол: Мужской
Re: TK KDII размышления на тему: работа в "нуле"
Ответ #1 - 29.05.2010 :: 05:36:53
Функции поста
такой принцип используется на разных стареньких установках, только соленойд должен стоять непростой
  
Наверх
 
IP записан
 
TAPAMTAMTAM
Экс-Участник


Re: TK KDII размышления на тему: работа в "нуле"
Ответ #2 - 29.05.2010 :: 08:41:42
Функции поста
Thermo King писал(а) 29.05.2010 :: 05:36:53:
такой принцип используется на разных стареньких установках, только соленойд должен стоять непростой

что значит не простой соленод?! он все равно работает в 2х режимах: или на нем есть питание и он втянут, или нет и он ослаблен. холостые обороты сдерживает лишь регулировочный болт.он же не может работать в 3х режимах, типа натянут-чуть-чуть натянут-ослаблен. как ни крути должен стоять ещё один соленоид. и тумблер отключения насоса тоже помоему заводской,/ т.е. было предусмотрено что когда она заглохла по температуре водитель вышел и выключил топливный насос.
  
Наверх
 
IP записан
 
as1
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 21
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 22.05.2010
Пол: Мужской
Re: TK KDII размышления на тему: работа в "нуле"
Ответ #3 - 30.05.2010 :: 03:36:45
Функции поста
должно быть 3 положения:-выключен,-включена 1 обмотка: включена 2 обмотка.
  
Наверх
IP записан
 
TAPAMTAMTAM
Экс-Участник


Re: TK KDII размышления на тему: работа в "нуле"
Ответ #4 - 30.05.2010 :: 13:47:06
Функции поста
ясно, спасибо, не подумал что у него может быть 2 обмотки... с виду вроде обычный соленоид.
  
Наверх
 
IP записан