Обычная тема Carrier Vector 1800 ошибка А22, нужен анализ (число прочтений - 8642 )
АлексейДФ
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Россия
Зарегистрирован: 01.06.2010
Пол: Мужской
Carrier Vector 1800 ошибка А22, нужен анализ
01.06.2010 :: 19:46:44
Функции поста
Привет! Не хватает собственной логики и способности к анализу. Ситуация такая: рефрижератор-полуприцеп Carrier Vector 1800 MT, т.е. двухкамерный.  Через 10-50 минут после запуска установка глохнет с сообщением об ошибке А22 – слабый перегрев линии всасывания. Температура линии всасывания при этом ниже -20 градусов Цельсия. Остальные показатели в это время такие:
Клапан регулирования давления всасывания 28%
Ток агрегата 1-2  26 ампер
Обороты 1800
Температура нагнетания 66
Темп. Выход испарителя 13,4
Темп линии всасывания -17
Дельта-т 6
Темп подачи воздуха -8,4
Темп возврата воздуха -2,6
Давление испарителя 2,8 бар
Давление нагнетания 20 бар
Давление всасывания 1,7 бар.
Это если включены обе камеры.
Если включить одну камеру, то все работает нормально, клапан регулирования давления всасывания 50-70%, Давление всасывания 2,0 и выше бар, Температура  линии всасывания на 5-8 градусов отличается от  Темп. Выход испарителя. При включении 2-х камер одновременно Давление всасывания падает до 0. После этого Темп линии всасывания резко падает, Клапан регулирования давления всасывания падает, вскоре агрегат глохнет с ошибкой А22.
Что вы думаете?





 
« Последняя редакция: 02.06.2010 :: 04:30:37 - АлексейДФ »  
Наверх
 
IP записан
 
АлексейДФ
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Россия
Зарегистрирован: 01.06.2010
Пол: Мужской
Re: Carrier Vector 1800 ошибка А22, нужен анализ
Ответ #1 - 02.06.2010 :: 10:28:06
Функции поста
Нашли причину. Глючил датчик температуры на выходе испарителя.
  
Наверх
 
IP записан
 
Михаил70
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 114
Местоположение: г. Тирасполь ПМР
Зарегистрирован: 06.05.2010
Re: Carrier Vector 1800 ошибка А22, нужен анализ
Ответ #2 - 18.06.2010 :: 06:40:10
Функции поста
У нас проблема другого рода всю неделю фура работает на выходные ее останавливают в понедельник завести не можем аккумулятор разряжен в ноль замеряем потребление на выключенной установке практически нет . несколько раз, за сутки счетчик моточасов наматывал больше 24 часов. Поставили кнопку массы но после этих выходных опять приехал с убитой батареей и после установки массы выбивает ошибку нет заряда хотя заряд 14. 2 у кого были антологичные проблемы откликнетесь или может выскажете свои предположения
  
Наверх
 
IP записан