Обычная тема Контроллер МРС2000, нужна прошивка (число прочтений - 2297 )
Дмитрий11
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05.06.2010
Контроллер МРС2000, нужна прошивка
05.06.2010 :: 23:41:51
Функции поста
Господа холодильщики! Подскажите где можно взять прошивку для контроллера МРС2000, контейнер SABROE. Сел аккумулятор , контроллер находится в EMERGENCY MODE.
  
Наверх
 
IP записан
 
Nerka
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 49
Местоположение: г.Калининград
Зарегистрирован: 23.05.2010
Re: Контроллер МРС2000, нужна прошивка
Ответ #1 - 06.06.2010 :: 15:50:34
Функции поста
[quote author=30396161540 link=1275781312/0#0 date=1275781311]Господа холодильщики! Подскажите где можно взять прошивку для контроллера МРС2000, контейнер SABROE. Сел аккумулятор , контроллер находится в EMERGENCY MODE.[/quote]
Прочитайте тему контроллер МР-3000 ;)
  
Наверх
 
IP записан
 
Дмитрий11
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05.06.2010
Re: Контроллер МРС2000, нужна прошивка
Ответ #2 - 07.06.2010 :: 07:52:15
Функции поста
В теме про контроллер МР-3000 проблема перепрошивки так и не решилась
  
Наверх
 
IP записан
 
DK
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 580
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 08.05.2009
Пол: Мужской
Re: Контроллер МРС2000, нужна прошивка
Ответ #3 - 14.06.2010 :: 22:36:10
Функции поста
Для прошивки контроллера MP 2000/3000 (и др. тоже) нужно иметь:
1. PC,
2. кабель,
3. программа,
4. самое главное (и дорогое) - ОБРАЗ прошивки (есть разные версии).
Первое , второе, (и даже иногда, при удачных раскладах -третье) -можно найти.
Но доступность и цены на два последних пункта к сожалению совсем не являются демократичными, и официально купить их (не являясь дилером контейнерных перевозок) - нельзя.
Для любителей электроники можно посоветовать считать образ FLASH с рабочего контроллера программатором методом "подпайки" и так-же записать его в не рабочий  - чем и балуются некоторые "программисты" с переменным успехом. У меня (с программатором Triton) получалось примерно в 50% .
Но для правильной прошивки родной программой обращайтесь в личку.
  
Наверх
IP записан