Обычная тема Что по чем? (число прочтений - 1496 )
jo2001
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 242
Местоположение: Ульяновск
Зарегистрирован: 14.12.2009
Пол: Мужской
Что по чем?
08.06.2010 :: 20:07:34
Функции поста
Всем здрасьте!
С обслугой чиллеров больших никогда не сталкивался, почитал тут, но так и не вкурил что и сколько стоит.
Задача: чиллер 190кВт, 2-х контурный, 6 спиральных компрессоров, прошло 2 года после запуска, по регламенту пора бы облужить, осмотр не выявил каких то отклоненний - все в режиме. Работает чаще один контур, и только в самую жару второй вступает в работу, зимой не эксплуатируется вообще.
Зак НАСТАИВАЕТ на проведении ТО! Контора солидная и сыграть надо на чистоту.
Вопрос: какой примерно объем работ выполнить? И сколько стоит это примерно?

P.S. Я тут про некий закрытый раздел на форуме услыхал, как понимать прикажете, иль не правда, а?
  

Утром деньги, вечером тоже....
Наверх
www  
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Что по чем?
Ответ #1 - 08.06.2010 :: 20:20:04
Функции поста
« Последняя редакция: 08.06.2010 :: 20:25:07 - iscander »  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
jo2001
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 242
Местоположение: Ульяновск
Зарегистрирован: 14.12.2009
Пол: Мужской
Re: Что по чем?
Ответ #2 - 08.06.2010 :: 20:26:11
Функции поста
Да, нет великая сила, даже цифры естьУлыбка Хоть какая то ясность появилась. А то не знай с какого боку зайтиУлыбка
  

Утром деньги, вечером тоже....
Наверх
www  
IP записан
 
jo2001
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 242
Местоположение: Ульяновск
Зарегистрирован: 14.12.2009
Пол: Мужской
Re: Что по чем?
Ответ #3 - 08.06.2010 :: 20:31:47
Функции поста
Ну вот, опять ступорПечаль Цифры на порядок разнятся, надо с этой мыслью переспатьУлыбка Глядишь приснится решение. Очень удобно, подумал о чем то и лег спать, а утром готовое решение, как ни странно получается!
  

Утром деньги, вечером тоже....
Наверх
www  
IP записан