Горячая тема (более 10 ответов) wesper (число прочтений - 8710 )
aza
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 170
Зарегистрирован: 23.09.2008
Re: wesper
Ответ #15 - 20.09.2013 :: 13:42:27
Функции поста
А на самом контроллере к аналоговому входу В5 подключено что-нибудь? Если нет, тогда в меню производителя через пароль и убирать этот датчик.
  
Наверх
 
IP записан
 
crot
Холодильщик
*
Отсутствует


механик по холодильному
оборудованию

Сообщений: 206
Местоположение: Карелия
Зарегистрирован: 10.02.2007
Пол: Мужской
Re: wesper
Ответ #16 - 20.09.2013 :: 20:52:45
Функции поста
aza писал(а) 20.09.2013 :: 13:42:27:
А на самом контроллере к аналоговому входу В5 подключено что-нибудь? Если нет, тогда в меню производителя через пароль и убирать этот датчик.

Но работал до этого. После грозы глюк появился то показывает нормально то 99,9 гр и уходит в аварию,гдето хреновый контакт а где датчик стоит не знаю.  Плачущий
  

Наверх
 
IP записан
 
aza
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 170
Зарегистрирован: 23.09.2008
Re: wesper
Ответ #17 - 21.09.2013 :: 08:32:09
Функции поста
Если он есть, то явно на трубе выхода воды. Может еще на самом теплообменнике или аккумулирующем баке (это вообще вряд ли).
  
Наверх
 
IP записан
 
MMDDSS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03.04.2012
Re: wesper
Ответ #18 - 18.06.2018 :: 13:21:06
Функции поста
Всем ДВС!
чиллер WESPER SLS 3002. ошибка AL36, ни где не могу найти расшифровку, от другой модели VLC ошибки не подходят, ТРВ механика. кто что подскажет?
  
Наверх
 
IP записан
 
serviceman
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1202
Местоположение: Поле.
Зарегистрирован: 04.04.2010
Пол: Мужской
Re: wesper
Ответ #19 - 18.06.2018 :: 14:41:26
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: wesper
Ответ #20 - 18.06.2018 :: 15:22:43
Функции поста
serviceman писал(а) 18.06.2018 :: 14:41:26:
Первое что попалось на скорую руку - низкое давление контур 1

Так точно.
  

Wesper.jpg (Вложенный файл удалён)

Наверх
 
IP записан
 
CbIHOK
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13.08.2018
Re: wesper
Ответ #21 - 13.04.2022 :: 22:00:41
Функции поста
Здравствуйте
Чиллер eqpl 340.2 вылетел чиллер с ошибкой Al40 и температурой на каком-то датчике 90.1
прошлая обслуживающая организация унесла с собой в закат всю документацию
помогите найти
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: wesper
Ответ #22 - 14.04.2022 :: 09:41:55
Функции поста
CbIHOK писал(а) 13.04.2022 :: 22:00:41:
...прошлая обслуживающая организация унесла с собой в закат всю документацию
помогите найти


Помочь найти эту обслуживающую организацию?  Очень довольный
  

Наверх
 
IP записан
 
CbIHOK
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13.08.2018
Re: wesper
Ответ #23 - 18.04.2022 :: 06:58:00
Функции поста
mаks77 писал(а) 14.04.2022 :: 09:41:55:
Помочь найти эту обслуживающую организацию?  Очень довольный

да организация не растворилась, а вот доки "нихто не брал"
« Последняя редакция: 18.04.2022 :: 06:58:31 - CbIHOK »  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: wesper
Ответ #24 - 18.04.2022 :: 10:26:56
Функции поста
CbIHOK писал(а) 18.04.2022 :: 06:58:00:
да организация не растворилась, а вот доки "нихто не брал"


Обратитесь к производителю: http://hitecsa.su/
  

Наверх
 
IP записан