Очень популярная тема (более 25 ответов) Dixell XWEB (число прочтений - 68278 )
Максим К.
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21.01.2019
Re: Dixell XWEB
Ответ #135 - 11.03.2019 :: 10:08:50
Функции поста
Здравствуйте, еще раз!

Подскажите, какое напряжение на входе датчика открывания двери в контроллере X170С-ONOC2? Можно ли в цепь с герконом направить 220В учитывая что вход гальванически развязан с остальными цепями
  
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Dixell XWEB
Ответ #136 - 11.03.2019 :: 10:35:47
Функции поста
C учетом того, что в английской инструкции входы идут как "Free contacts", я бы не рисковалю
  
Наверх
 
IP записан
 
LANser
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13.05.2019
Re: Dixell XWEB
Ответ #137 - 13.05.2019 :: 15:19:07
Функции поста
Добрый день.
Какое отличие 3000-й и 5000-й моделей XWEB?
И какие модификации каждой из серий есть?
  
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Dixell XWEB
Ответ #138 - 14.05.2019 :: 17:48:22
Функции поста
3000 - просто мониторинг
У 5000 есть опции: оптимизация давления всасывания, контроль подогрева стекол в торговом оборудовании по точке росы, простенький логический контроллер (если что-то случилось, отправили команду приборам, поменяли уставку и т.п.)
По факту сейчас выпускаются в одном варианте каждая модель (раньше были версии со встроенным модемом).
  
Наверх
 
IP записан
 
LANser
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13.05.2019
Re: Dixell XWEB
Ответ #139 - 20.05.2019 :: 10:15:49
Функции поста
Спасибо. А какая модель 3000 сейчас производится и где найти доп. информацию для определения с заказом?
  
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Dixell XWEB
Ответ #140 - 20.05.2019 :: 10:42:42
Функции поста
БЛОК МОНИТОРИНГА XWEB3000 EVO - этого достаточно для заказа
  
Наверх
 
IP записан
 
Vladimir82
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11.07.2019
Re: Dixell XWEB
Ответ #141 - 11.07.2019 :: 14:34:16
Функции поста
Утерян логин и пароль к XWEB300 v2.1.0
Как можно сбросить логин и пароль желательно не возвращаясь к заводским настройкам ?
Спасибо.
  
Наверх
 
IP записан
 
Vanillax
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 8
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 22.05.2013
Пол: Мужской
Re: Dixell XWEB
Ответ #142 - 24.07.2019 :: 14:45:40
Функции поста
Владимир, Вам стоит обратиться в компанию Emerson. Обычно контакты Emerson указаны в конце инструкций.
  
Наверх
 
IP записан
 
S7 invest
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26.07.2019
Re: Dixell XWEB
Ответ #143 - 26.07.2019 :: 02:08:16
Функции поста
Доброе время суток!
Для мониторинга и управления чиллера на контроллере dixell IC121C предложил заказчику вариант с XWEB 300D.
Сегодня получил сервер XWEB 300D 8B000. Сразу напишу что делаю это в первый раз на свой страх и риск)). Попробовал дома подключить сервер комплектным крос кабелем к ноутбуку - результат ноль! Все делал по инструкции, не могу зайти на вебстраницу сервера! На ноуте windows 10 home, браузеры пробовал разные експлорер Гугл и мазилу! В чем может быть подвох? Не хочется краснеть на объекте ( Помогите!
Java установил с интернета.
« Последняя редакция: 26.07.2019 :: 02:11:30 - S7 invest »  
Наверх
 
IP записан
 
Vanillax
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 8
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 22.05.2013
Пол: Мужской
Re: Dixell XWEB
Ответ #144 - 26.07.2019 :: 14:41:20
Функции поста
При прямом подключении блока мониторинга к ПК пользователь должен изменить настройки адаптера ПК.
По умолчанию блок мониторинга имеет следующий IP адрес: 192.168.0.150

  • Правой кнопкой мыши по активному подключению (в правом нижнем углу бара)
  • Настройки параметров...
  • Изменить настройки адаптера
  • Выбрать нужное подключение
  • Сделать как на картинке во вложении


  

Nastrojki_parametrov_adaptera.jpg ( 127 KB | 15 Загрузки )
Nastrojki_parametrov_adaptera.jpg
Наверх
 
IP записан
 
S7 invest
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26.07.2019
Re: Dixell XWEB
Ответ #145 - 26.07.2019 :: 15:20:18
Функции поста
Спасибо! Решено!
Кто ж знал что соединение надо делать без перемычки JMP1?
И ни где ведь не написано про них! Зачем они вообще нужны JMP1 и JMP2?
  
Наверх
 
IP записан
 
Vanillax
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 8
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 22.05.2013
Пол: Мужской
Re: Dixell XWEB
Ответ #146 - 26.07.2019 :: 15:31:44
Функции поста
JMP1 используется при восстановлении до заводских настроек
JMP2 используется в качестве встроенного резистора в зависимости от расположения блока мониторинга внутри линии RS485.
  
Наверх
 
IP записан
 
mixТ
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26.01.2020
Re: Dixell XWEB
Ответ #147 - 26.01.2020 :: 17:46:14
Функции поста
кто сталкивался с такой проблемой. при загрузке выдает такое
  

i_008.jpg ( 47 KB | 5 Загрузки )
i_008.jpg
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Dixell XWEB
Ответ #148 - 27.01.2020 :: 10:42:48
Функции поста
Прям такое не видел, но судя по "Repair filesystem" бобик сдох и программно вряд ли вылечится.
Это XWEB3000 или 5000? Какого года выпуска?
  
Наверх
 
IP записан
 
mixТ
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26.01.2020
Re: Dixell XWEB
Ответ #149 - 27.01.2020 :: 23:01:43
Функции поста
xweb 3000. 2015 года выпуска
  
Наверх
 
IP записан