Очень популярная тема (более 25 ответов) Dixell XWEB (число прочтений - 68215 )
tsevan
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19.01.2021
Re: Dixell XWEB
Ответ #165 - 24.06.2021 :: 17:51:49
Функции поста
Цитата:
может подскажет кто, как в современном мире браузер настроить для работы с Java? чтобы java-apllet запустить? (Для обновления прошивки XWeb 500. Или какие другие есть варианты обновления прошивки?)


Может кому пригодиться -- более менее нормально можно работать при помощи плагина IE Tab в Chrome. Апплеты срабатывают.
  
Наверх
 
IP записан
 
Delphin2021
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15.08.2021
Re: Dixell XWEB
Ответ #166 - 15.08.2021 :: 14:51:33
Функции поста
Добрый день. Подскажите пожалуйста
1. Где можно посмотреть список поддерживаемых контроллеров конкретных устройств RS485, каждым веб сервером Dixel (Dixell XWEB 300D, XWEB 500D, XWEB 3000, XWEB 5000). К примеру планирую установить Компрессор Copeland с системой диагностики CORESENSE, к нему подключить iProRACK, какая из серий поддерживает / нет? 
2. Также интересует описание всех отличий этих вебсерверов, желательно на Русском языке.
  
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Dixell XWEB
Ответ #167 - 23.08.2021 :: 12:35:53
Функции поста
День добрый

1. К любому XWEB EVO можно подключить любой из указанных тут приборов: https://webapps.emerson.com/Dixell/Pages/XWEB_EVO. Даже если библиотеки нет в приборе в заводской поставке, её можно скачать по ссылке и установить.
CSXWEB - прямое подключение CoreSencse к XWEB
СSIPRO - подключение CoreSencse через IPRO
NGCS - подключение CoreSense New Generation к XWEB

2. См приложение
  

XWEB_EVO_versii.pdf (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
villain123
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11.03.2022
Re: Dixell XWEB
Ответ #168 - 11.03.2022 :: 09:18:55
Функции поста
Добрый день подскажите как сбросить пароль на XWeb-EVO 300D пароль был поменян Человека больше нет.заранее спасибо
  
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Dixell XWEB
Ответ #169 - 11.03.2022 :: 10:22:35
Функции поста
День добрый

См стр. 3-4 "Аварийных процедур"
  

Avarijnye_procedury_blokov_XWEB_EVO.pdf (Вложенный файл удалён)
MasterPassword_forma_zaprosa.pdf (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Borisholod
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29.08.2023
Re: Dixell XWEB
Ответ #170 - 29.08.2023 :: 12:46:38
Функции поста
Здравствуйте, имеем XWEB500D, не EVO, вопрос - можно ли к нему найти библиотеку на XR60CH?, на сайте нет, требует библиотеку
XR60CH_002C00DE00C8.
  
Наверх
 
IP записан
 
Vanillax
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 8
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 22.05.2013
Пол: Мужской
Re: Dixell XWEB
Ответ #171 - 05.09.2023 :: 15:20:17
Функции поста
Привет!

Библиотеки на самые старые блоки никто не делал и не обновлял.
« Последняя редакция: 05.09.2023 :: 15:20:41 - Vanillax »  
Наверх
 
IP записан
 
Виорел
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05.03.2024
Re: Dixell XWEB
Ответ #172 - 05.03.2024 :: 16:45:59
Функции поста
Добрый день, кто может помочь с Xweb500D-Evo v4.2.1? тут поменяли IP.как сбросить его ? с флешки не помогает
  
Наверх
 
IP записан
 
Nlck
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01.07.2024
Re: Dixell XWEB
Ответ #173 - 02.07.2024 :: 08:05:28
Функции поста
Добрый день, подскажите по поводу потребления трафика? через 4G модем подключен XWEB500D-PRO в простое потребляет за +- час 130мб. Это норма? мне раньше хватало 5гб на месяц. А сейчас 5гб улетает буквально за 2 дня. Может что-то новое добавили в обновлениях?
  
Наверх
 
IP записан
 
Vanillax
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 8
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 22.05.2013
Пол: Мужской
Re: Dixell XWEB
Ответ #174 - 08.08.2024 :: 17:01:17
Функции поста
Привет!
Нет, это много, если мы говорим про 5 Gb за 2 суток.
Есть ли точная уверенность в том, что это именно XWEB, а не дополнительные устройства / подключения на данном роутере?
  
Наверх
 
IP записан
 
westoid11
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06.11.2021
Re: Dixell XWEB
Ответ #175 - 17.03.2026 :: 11:57:31
Функции поста
Добрый день.
Кто подскажет, как в текущих реалиях сбросить XWEB EVO 500?
Раньше это делал через запрос кода сброса производителю, сейчас с этим трудности очевидные.
  
Наверх
 
IP записан