Горячая тема (более 10 ответов) замена масла (число прочтений - 7355 )
Самуритыч
Экс-Участник


Re: замена масла
Ответ #15 - 22.06.2010 :: 19:33:41
Функции поста
Zеnzel писал(а) 21.06.2010 :: 19:59:04:
Напиши просто, Самуритыч ест собак, и все всё поймут))

я собак жрать не буду,я их живьем люблю  Злой.
  
Наверх
 
IP записан
 
mazol
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 26
Местоположение: киров.кировская обл
Зарегистрирован: 01.02.2010
Пол: Мужской
Re: замена масла
Ответ #16 - 23.06.2010 :: 10:53:14
Функции поста
пока залили масло второй раз.машина работает нормально.масло В5.2 смешалось с BSE32 и вымывает остатки мусора.
  
Наверх
 
IP записан
 
Самуритыч
Экс-Участник


Re: замена масла
Ответ #17 - 23.06.2010 :: 17:08:42
Функции поста
не забудь при смене масла промывать масляный фильтр(гильзу).
  
Наверх
 
IP записан
 
mazol
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 26
Местоположение: киров.кировская обл
Зарегистрирован: 01.02.2010
Пол: Мужской
Re: замена масла
Ответ #18 - 26.06.2010 :: 19:28:32
Функции поста
огромное спасибо тебе,Самуритыч.Родина вас не забудет.
  
Наверх
 
IP записан
 
oleg12345
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 116
Зарегистрирован: 06.09.2008
Re: замена масла
Ответ #19 - 26.11.2010 :: 16:30:47
Функции поста
Luchian писал(а) 21.06.2010 :: 06:04:08:
Я не думаю что работает хорошо с R404 и масло B5.2
Может быть и работало год установка, а на следующий год тоже наверно хотите чтобы работало.


Почему же масло не будет смазывать детали- оно же из масла сделано ;если ,как говорят умные книжки, не будет побочных реакций. Но умные книжки говорят, что эти реакции побочные будут ,а а это значит ваш  коммпрессор на порядок лет раньше нашей русской п..й накроется.
  
Наверх
 
IP записан
 
BuslovPetr
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29.12.2010
Re: замена масла
Ответ #20 - 29.12.2010 :: 13:31:13
Функции поста
Да,интересный способ!))
  
Наверх
 
IP записан