Очень популярная тема (более 25 ответов) Прекспективы холодильного дела после 2012г. (число прочтений - 15211 )
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Прекспективы холодильного дела после 2012г.
Ответ #15 - 19.06.2010 :: 12:33:43
Функции поста
Привод для компрессоров
« Последняя редакция: 20.06.2010 :: 18:25:32 - Виталий Смирнов »  
Наверх
IP записан
 
Luchian
Заядлый пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 196
Местоположение: Россия
Зарегистрирован: 24.02.2009
Пол: Мужской
Re: Прекспективы холодильного дела после 2012г.
Ответ #16 - 19.06.2010 :: 18:31:51
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Прекспективы холодильного дела после 2012г.
Ответ #17 - 20.06.2010 :: 01:18:50
Функции поста
Luchian писал(а) 19.06.2010 :: 18:31:51:
Фильм Властелин Мира (электроэнергия от молнии)
http://www.youtube.com/watch?v=5LcDBTP5ctM&feature=PlayList&p=E3C326E543438787&p...
Слава Николы Тесла как мы не платим за воздух так и не должны заплатить и за электроэнергию.

Ну эту халявую энергию по предсказанием Ванды, человечество в 2050 годе преобретет, а тут про 2012 обговаривается, до того счастья я не доживу, а вот ежели электричества не будет, тогда просто переходим на прадедушкины и дедушкины изобретения, это ФАКи, ИФы ну семейство открытых, и к ним паровые или тепловые привода, и мы опять в шоколаде, а придумывать самоработающии, без помощи, без нужды вмешательсва холодильщика, это нам губительно, такие тепловые насосы как они есть, они наши кормилицы, а прикладывать силы дабы обойти существующие, это как сук под собой пилить!!!
  
Наверх
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: Прекспективы холодильного дела после 2012г.
Ответ #18 - 20.06.2010 :: 04:32:12
Функции поста
Wасилич писал(а) 20.06.2010 :: 01:18:50:
а придумывать самоработающии, без помощи, без нужды вмешательсва холодильщика, это нам губительно, такие тепловые насосы как они есть, они наши кормилицы, а прикладывать силы дабы обойти существующие, это как сук под собой пилить!!!

Зря не верят многие в КОНЕЦ света, он близок и об этом знают (готовят) посвященные. Лет десять назад директор одного комбината построил себе скромный домик, дак для отопления у него предусмотрена котельная с тремя котлами:
 -природный газ.
 -жидкое топливо.
 -твердое топливо.
и еще сисема может работать как с насосом так и без оного.
Обратите внимание как хрупки города в зимний период. А реальный конец света в отдельно взятом регионе легче всего представить на примере Саяно-шушенской ГЭС. Пока на ней обошлось без жертв (человек 60, дак это персонал) плотина пока стоит. Но она вечно стоять не будет, а потом .... На ремонт частной станции почему то денюжки выделили федеральные.
« Последняя редакция: 20.06.2010 :: 04:42:29 - Михалап-аль-Бабай »  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Прекспективы холодильного дела после 2012г.
Ответ #19 - 20.06.2010 :: 08:15:25
Функции поста
Не озадачивайся, ежели живем по Библейски, то надо с имени начинать, ты тому с тремя кочегарками который, раскажи чтоб Ноем в паспорте пропишется!!!
  
Наверх
IP записан
 
SHASH200
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 138
Местоположение: Тульская обл.,г.Ясногорск
Зарегистрирован: 25.04.2010
Пол: Мужской
Re: Прекспективы холодильного дела после 2012г.
Ответ #20 - 20.06.2010 :: 12:01:35
Функции поста
Михалап-аль-Бабай писал(а) 18.06.2010 :: 17:25:45:
Вопрос то более серьезный, чем кажется на первый взгляд. Сейчас цивилизация человеков впала в сильную наркотическую зависимость от электроэнергии, в не зависимости от способа получения оной. Чую нутром есть и другие способы получения холода, но родничок у меня в младенчестве закрылся нету более возможности общаться с космическим разумом. Озадачен

Ваши предложения пускай любые даже бредовые, а вдруг совместно такое такое о-го-го да как да народим, что семерым шланг на баллон не начепить!!!


     Было как-то немного слышал про торсионные поля.Вроде КПД 400-500%.Кто-то даже смастерил какую-то трубу метр длиной,которая обогревает целый дом.Конечно официальная наука это не признаёт и называет исследователей в этой области шарлотанами.Но есть много других мнений и даже готовых изобретений,применяемых в разных областях техники,медицины и т.д.Думаю эти технологии при грамотном подходе можно использовать в холоде,но толковой информации по теме очень мало-теории и рассуждения в основном.Вроде даже какие-то службы изымают выскакивающую инфу из сети(слухи).Может кто знает больше?Или есть какие ссылки?
    По поводу 2012г.можно почитать это:
  

_____002.doc ( 2015 KB | 1 Download )
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Прекспективы холодильного дела после 2012г.
Ответ #21 - 20.06.2010 :: 17:56:32
Функции поста
SHASH200 писал(а) 20.06.2010 :: 12:01:35:
По поводу 2012г.можно почитать это

А Ванда не читала эту статью, поэтому была не в курсе и сказала что человек получит ту дармовую энергию и будет способен летать..., вот я хочу дожить, мне полетать хочется и я Ванде верю, раньше фантасты были добрые, сказки красивые писали, а нонешные злые, людей боламутят страстями, знать кому то то на руку, это и птичий грипп и свиной грипер, все бабла ради
  
Наверх
IP записан
 
Luchian
Заядлый пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 196
Местоположение: Россия
Зарегистрирован: 24.02.2009
Пол: Мужской
Re: Прекспективы холодильного дела после 2012г.
Ответ #22 - 20.06.2010 :: 18:19:25
Функции поста
Никто из людей не может сказать будущие, кроме сам бог знает все.
Был таково что в 2000г будет конца света все переживали вот вот придет, а сейчас в 2012г я лично не верю. Все будет хорошо. А в предсказание это только полный бред.
  
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Прекспективы холодильного дела после 2012г.
Ответ #23 - 20.06.2010 :: 18:31:53
Функции поста
Надейся на лучшее, готовься к худшему.
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Прекспективы холодильного дела после 2012г.
Ответ #24 - 20.06.2010 :: 18:34:11
Функции поста
iscander писал(а) 20.06.2010 :: 18:31:53:
Надейся на лучшее, готовься к худшему.

Если хочешь расмешить Бога, расскажи о своих планах
  
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Прекспективы холодильного дела после 2012г.
Ответ #25 - 21.06.2010 :: 06:28:18
Функции поста
SHASH200 писал(а) 20.06.2010 :: 12:01:35:
По поводу 2012г.можно почитать это:    


Прочитал первые 10 страниц про 2012-ый год, там пишут про гамма-излучение испускаемое от приближающейся 12-ой планеты, от которого многие не выживут.  Так вот в Википедии пишут, что гамма-излучение применяется для консервирования пищевых продуктов. Если оно будет повсюду, то получается продукты не будут портиться без нашей помощи.
« Последняя редакция: 21.06.2010 :: 06:30:10 - Виталий Смирнов »  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
SHASH200
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 138
Местоположение: Тульская обл.,г.Ясногорск
Зарегистрирован: 25.04.2010
Пол: Мужской
Re: Прекспективы холодильного дела после 2012г.
Ответ #26 - 21.06.2010 :: 14:00:16
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 21.06.2010 :: 06:28:18:
SHASH200 писал(а) 20.06.2010 :: 12:01:35:
По поводу 2012г.можно почитать это:    


Прочитал первые 10 страниц про 2012-ый год, там пишут про гамма-излучение испускаемое от приближающейся 12-ой планеты, от которого многие не выживут.  Так вот в Википедии пишут, что гамма-излучение применяется для консервирования пищевых продуктов. Если оно будет повсюду, то получается продукты не будут портиться без нашей помощи.

     Зато следующее поколение не умрет с голоду-мы сами станем консервами(тушенкой например)
  
Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Прекспективы холодильного дела после 2012г.
Ответ #27 - 21.06.2010 :: 14:51:04
Функции поста
Luchian писал(а) 20.06.2010 :: 18:19:25:
Никто из людей не может сказать будущие, кроме сам бог знает все.

БОГ тоже не все знает, я спрашивал у него, грит "как карта ляжет, так и будет".
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Luchian
Заядлый пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 196
Местоположение: Россия
Зарегистрирован: 24.02.2009
Пол: Мужской
Re: Прекспективы холодильного дела после 2012г.
Ответ #28 - 21.06.2010 :: 15:39:35
Функции поста
Ну так сказано что бог знает все и контролирует нас, а когда вижу что какойта человек предсказал это уже слишком.
  
Наверх
 
IP записан
 
lelik
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


эл.механик по....

Сообщений: 252
Зарегистрирован: 22.01.2007
Пол: Мужской
Re: Прекспективы холодильного дела после 2012г.
Ответ #29 - 21.06.2010 :: 19:41:05
Функции поста

котельная с тремя котлами:
-природный газ.
-жидкое топливо.
-твердое топливо.
и еще сисема может работать как с насосом так и без оного.
точно такой котел у меня щас в сарае пылится - ставишь горелку под газ или под соляру можно дровами тока у меня там еще и тэн вмонтирован,а что касается  - с насосом или без - так без насоса теплый пол работать не будет а батареии и так мгравитация протянет
  

Делай хорошо-плохо само получится
Наверх
 
IP записан