Очень популярная тема (более 25 ответов) Прекспективы холодильного дела после 2012г. (число прочтений - 15207 )
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: Прекспективы холодильного дела после 2012г.
Ответ #45 - 22.12.2010 :: 11:54:52
Функции поста
  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
freezer41
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 174
Местоположение: Абакан.
Зарегистрирован: 20.08.2010
Re: Прекспективы холодильного дела после 2012г.
Ответ #46 - 28.01.2011 :: 05:25:28
Функции поста
так что ж все таки с грядущей проблеммой 2012г? может забить на гарантию, и в удовольствие прожить оставшееся время?кому потом холод понадобится? конец СВЕТА, конец тепла!!! Очень довольный
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Прекспективы холодильного дела после 2012г.
Ответ #47 - 28.01.2011 :: 15:24:13
Функции поста
freezer41 писал(а) 28.01.2011 :: 05:25:28:
кому потом холод понадобится? конец СВЕТА, конец тепла!!! Очень довольный


Один Инженер-Холодильщик умер и попал в ад.

В скором времени его перестал устраивать уровень комфорта в аду, и он принялся за усовершенствования. Вскоре он установил там кондиционеры, освежители воздуха в туалетах, эскалаторы и т. п.

Господь звонит Сатане: "Ну как там у Вас дела?"

Сатана: "Дела идут просто великолепно. У нас теперь есть кондиционеры, освежители воздуха в туалетах, эскалаторы и чёрт знает, что ещё этот инженер установит в ближайшее время"

Господь: "ЧТО? У Вас есть ХОЛОДИЛЬЩИК!?! Слушай, тут какая-то ошибка.
Холодильщики не должны попадать в ад. Сейчас же пришли его ко мне"
« Последняя редакция: 28.01.2011 :: 15:25:54 - Геннадий »  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Прекспективы холодильного дела после 2012г.
Ответ #48 - 28.01.2011 :: 15:58:47
Функции поста
Wасилич! у тебя клавиши что ли заели... мало тебе нареканий за флуд...

Слушай продолжение...

...Сатана: "Ни за что! Мне понравилось иметь инженера в команде."

Господь: "Немедленно пришли его ко мне наверх или я буду с тобой
судиться!"

Сатана: "Ага, и где ты собрался найти юриста?"
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан