Обычная тема Микропроцессорный таймер размораживания CF II M19.7 (число прочтений - 2254 )
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Микропроцессорный таймер размораживания CF II M19.7
19.06.2010 :: 12:03:20
Функции поста
Вопрос к светилам рефрижерации.
На этом мор.рефе (В/М №050205) происходит постоянно прекращение разморозки по временному пределу.Проверить внутренний микрропроцессорный таймер размораживания не могу. Не удалось обнаружить "кратковременный" терминал ТВ2 на на микропроцессорной РС панели. Сможет ли кто-нибудь разъяснить ситуацию по проблеме оттайки? Оттайка проходит, ТЭНы греют.
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
jo2001
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 242
Местоположение: Ульяновск
Зарегистрирован: 14.12.2009
Пол: Мужской
Re: Микропроцессорный таймер размораживания CF II M19.7
Ответ #1 - 19.06.2010 :: 13:24:39
Функции поста
Фото самой платы в студию можно?
  

Утром деньги, вечером тоже....
Наверх
www  
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Микропроцессорный таймер размораживания CF II M19.7
Ответ #2 - 19.06.2010 :: 14:27:09
Функции поста
Опаньки! Чегой-то не сообразил. От Саброхи на балконе лежит, а такой нет дома почему-то Печаль
В понедельник теперь, не раньше смогу снять.
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Thermo King
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 228
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 02.02.2009
Пол: Мужской
Re: Микропроцессорный таймер размораживания CF II M19.7
Ответ #3 - 20.06.2010 :: 17:39:53
Функции поста
возможно поможет
  

CF-II_M197.pdf ( 634 KB | 2 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Микропроцессорный таймер размораживания CF II M19.7
Ответ #4 - 20.06.2010 :: 18:22:31
Функции поста
Thermo King писал(а) 20.06.2010 :: 17:39:53:
возможно поможет

Спасибо, дружище! Всё это у меня есть, и мануал по-русски, но вот  на плате нигде не нашёл нужной точки. Пока не знаю, как и что буду делать. Придётся, по-видимому, поковыряться со схемой более детально.
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Микропроцессорный таймер размораживания CF II M19.7
Ответ #5 - 23.06.2010 :: 16:28:43
Функции поста
jo2001 писал(а) 19.06.2010 :: 13:24:39:
Фото самой платы в студию можно?

Женя, вот несколько фото. Только и успел сегодня по времени, что только сфотографировать.  Этот  терминал ТВ2, он левый нижний на плате РС (лицевая). В следующий выезд займусь этой проблемой, а гегодня озадачил KVQ на Sabroe, но это уже другая тема.
« Последняя редакция: 23.06.2010 :: 16:30:10 - iscander »  

CF_II-19_7.rar ( 5058 KB | 2 Загрузки )

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан