Обычная тема karrier vector 1800 (число прочтений - 1311 )
жек
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 50
Зарегистрирован: 07.01.2010
Пол: Мужской
karrier vector 1800
20.06.2010 :: 14:30:57
Функции поста
Мужики может кто подскажет, в чем может быть причина следующей неполадки (водитель с рейса звонит и вот, что объясняет) при включении установки перед запуском выскакивает сообщение запуск невозможен процесс оттайки не завершен. Сам обследовать ее смогу только через неделю но сейчас машина с грузом. заранее спасибо.
  
Наверх
 
IP записан
 
Thermo King
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 228
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 02.02.2009
Пол: Мужской
Re: karrier vector 1800
Ответ #1 - 20.06.2010 :: 16:15:13
Функции поста
жек писал(а) 20.06.2010 :: 14:30:57:
(водитель с рейса звонит и вот, что объясняет) запуск невозможен процесс оттайки не завершен

так водитель сказал или ты так перевел ? чтоб точно ответить скажи какой цифровой код неисправности
  
Наверх
 
IP записан
 
жек
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 50
Зарегистрирован: 07.01.2010
Пол: Мужской
Re: karrier vector 1800
Ответ #2 - 20.06.2010 :: 16:33:39
Функции поста
я же говорю слова водилы
  
Наверх
 
IP записан
 
жек
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 50
Зарегистрирован: 07.01.2010
Пол: Мужской
Re: karrier vector 1800
Ответ #3 - 24.06.2010 :: 17:41:02
Функции поста
оказалось все как обычно просто, виной старая проводка
но вот еще какой вопрос, как удалить ошибку 223 "требуется обслуживание двигателя", как сбросить таймер?
  
Наверх
 
IP записан