Обычная тема КАРРИЕР ВЕКТОР 1800 (число прочтений - 861 )
KabanchiK5519
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 19.06.2010
Пол: Мужской
КАРРИЕР ВЕКТОР 1800
07.07.2010 :: 09:39:13
Функции поста
РЕБЯТА, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК ПЕРЕВЕСТИ РАБОТУ КАРРИЕРА В АВТОМАТ? НА ДИСПЛЕЕ ПИШЕТ, НЕПРЕРЫВНАЯ РАБОТА ЗАБЛОКИРОВАНА?
  
Наверх
 
IP записан