Обычная тема termoking 69L (число прочтений - 979 )
grif
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Зарегистрирован: 19.07.2010
termoking 69L
21.07.2010 :: 05:14:13
Функции поста
куплю статор или мотор електродвигатель в иркутске
  
Наверх
 
IP записан
 
TAPAMTAMTAM
Экс-Участник


Re: termoking 69L
Ответ #1 - 21.07.2010 :: 17:52:58
Функции поста
молодой человек, 69L это марка газа, к модели установки это не имеет отношения... модель указана на боковых крышках или на шильдике...  если судить по предыдущим постам и газу 69L, то у вас скорее всего какая то SB'шка.
  
Наверх
 
IP записан