Обычная тема termoking SL300 (число прочтений - 1182 )
надежда
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26.07.2010
termoking SL300
26.07.2010 :: 16:48:05
Функции поста
Помогите, у нас в рефрежераторе при перевозке груза не сбивается температура, что может быть причиной. Фреон дозаправляли уже несколько раз, на станциях по ремонту жмут плечами.
  
Наверх
 
IP записан
 
TAPAMTAMTAM
Экс-Участник


Re: termoking SL300
Ответ #1 - 27.07.2010 :: 13:32:08
Функции поста
а хоть вообще на сколько нибудь скидывает???
причин может быть миллион от банального перепускания  какого нибудь клапана - до производительности компрессора, интересно взглянуть на механиков которые только фреон дозаправляют...
  
Наверх
 
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: termoking SL300
Ответ #2 - 27.07.2010 :: 13:34:56
Функции поста
надежда писал(а) 26.07.2010 :: 16:48:05:
на станциях по ремонту жмут плечами.


Это кто жмет официалы?
  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан