Обычная тема carrier genesis (число прочтений - 1744 )
Василий40
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 55
Местоположение: Черновцы
Зарегистрирован: 26.11.2009
Пол: Мужской
carrier genesis
30.07.2010 :: 15:41:17
Функции поста
Есть срочный вопрос! Агрегат работает ,потом глохнет и выбивает "sistem ck" ? Что это за авария? Машина в рейсе , нужно помочь!
  
Наверх
IP записан
 
Василий40
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 55
Местоположение: Черновцы
Зарегистрирован: 26.11.2009
Пол: Мужской
Re: carrier genesis
Ответ #1 - 30.07.2010 :: 16:18:58
Функции поста
по кодам пишет AL 26
  
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: carrier genesis
Ответ #2 - 30.07.2010 :: 17:45:52
Функции поста
А точно Al26, а не Al23?
Sistem CK - "Проверте холодильную систему".
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
TAPAMTAMTAM
Экс-Участник


Re: carrier genesis
Ответ #3 - 30.07.2010 :: 18:26:03
Функции поста
за код system ck отвечает датчик низкого давления, (у них он называется трансдьюссер) так что или система пустая или сам этот трансдьюссер вышел из строя... находиться сразу у компрессора на всасывании (толстая труба) датчик с 3мя проводами. если есть холодильщик поблизости пусть проверит давление сначала. этот датчик с плавающим сопротивлением, он работает как отключающий по низкому давлению, так и выводит индикацию на дисплей, и срабатывает при показаниях на дисплее меньше -0,7 bar... если вышел из строя подберите сопротивление чтобы на индикации были паказыния выше описаного выше параметра и будет вам счастье, по другому не заведете.
  
Наверх
 
IP записан
 
Василий40
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 55
Местоположение: Черновцы
Зарегистрирован: 26.11.2009
Пол: Мужской
Re: carrier genesis
Ответ #4 - 02.08.2010 :: 18:28:46
Функции поста
Спасибо за помощь, правда сами нашли ,не правильные показания датчика ( при реальном давлении 1.3 показывал - 0.7). Откалибровали, не помогло ,умер, наверное сам датчик.
  
Наверх
IP записан