Горячая тема (более 10 ответов) Ремонт пола в действующем холодном складе (число прочтений - 7570 )
Iskander.
Очень активный пользователь
*
Отсутствует


Холодильщик на пенсии

Сообщений: 137
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 05.02.2007
Пол: Мужской
Re: Ремонт пола в действующем холодном складе
Ответ #15 - 08.08.2010 :: 18:54:38
Функции поста
Iskander. писал(а) 08.08.2010 :: 11:14:37:
Mikooola писал(а) 02.08.2010 :: 12:29:48:
Доброе время суток, многоуважаемые форумчане....
Кто и как решает проблему ремонта (выбоины, трещины, швы) пола без остановки работы склада. Какие методы существуют.
Кто что испробывал
Может есть какие-то новые технологии

Заранее благодарю,
Николай

А давайте обсудим устранение утечки на работающем агрегате, особенно на нагнетании? Может есть какие-то новые технологии?

Ребята, я это обсуждение предложил с долей сарказма, вроде как сравнив ремонт пола в действующей камере, при минусовых температурах, с устранением утечки под давлением. И там и там любые действия бесполезны и максимум к чему приведут - это найти приключения на свою задницу. Улыбка Улыбка
  

Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!
Наверх
 
IP записан
 
Iskander.
Очень активный пользователь
*
Отсутствует


Холодильщик на пенсии

Сообщений: 137
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 05.02.2007
Пол: Мужской
Re: Ремонт пола в действующем холодном складе
Ответ #16 - 08.08.2010 :: 19:06:47
Функции поста
Геннадий писал(а) 08.08.2010 :: 16:41:33:
Пайка твёрдыми припоями
Временно - герметизирующий карандаш, например, LA-CO

А инструкция про ЛА-КО неполная. Во времена когда он у нас появился мне переводили английский вариант, так там сказано, что прогревать место нанесеного карандаша до тех пор, пока цвет не станет из зелёного  светлооливковый. И температура 70-80 градусов.
Или это другое ЛА-КО.
  

Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!
Наверх
 
IP записан