Горячая тема (более 10 ответов) Оборудование и монтаж системы центрального холодоснабжения (число прочтений - 9323 )
gost
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 329
Зарегистрирован: 23.05.2007
Re: Оборудование и монтаж системы центрального холодоснабжения
Ответ #15 - 09.08.2010 :: 17:30:44
Функции поста
Вы не расстаивайтесь. Во всем изложенном есть позитив:
1 Вы теперь можете донести инфо до заказчика и тем самым избежать, в последующем, ситуации схожей с "избиением младенца", т.е. Вас
2 Задать вопрос себе: А что это мы строим?, без документации?
3 Вот видите, Вы обратились правильно, Ваш вопрос не остался без внимания. Подмигивание
  
Наверх
www  
IP записан
 
Toly
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 0
Зарегистрирован: 20.11.2010
Re: Оборудование и монтаж системы центрального холодоснабжения
Ответ #16 - 20.11.2010 :: 16:50:50
Функции поста
Доброе время суток всем.

Решение проблеммы есть только одна тонкость, нужно иметь тот проект что есть и решить проблемму КАК, мы готовы оказать помощь.
На всех этапах в плоть до шеф монтажа.
Присылайте проект мы рассмотрим и ПОМОЖЕМ.
Мы не только холодильщики, но и разработчики автоматики и вентиляции.

  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Оборудование и монтаж системы центрального холодоснабжения
Ответ #17 - 20.11.2010 :: 23:22:22
Функции поста
Toly писал(а) 20.11.2010 :: 16:50:50:
Доброе время суток всем.

Решение проблеммы есть только одна тонкость, нужно иметь тот проект что есть и решить проблемму КАК, мы готовы оказать помощь.
На всех этапах в плоть до шеф монтажа.
Присылайте проект мы рассмотрим и ПОМОЖЕМ.
Мы не только холодильщики, но и разработчики автоматики и вентиляции.


Смех Смех Смех Смех Смех Смех
За это время уже все попилили. Смотрите дату первого поста  Смех
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан