Обычная тема утилизация 6 тонн аммиака (число прочтений - 2863 )
Армен джан
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 21
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 22.07.2010
Пол: Мужской
утилизация 6 тонн аммиака
15.12.2010 :: 12:23:04
Функции поста
Объект в Рязанской Области.
Нужно выполнить проект утилизации, экспертизу, утилизацию 6 тонн аммиака из холодильной установки, заключение.
Кто может взяться, прошу писать в личку.

Искренне Ваш, Армен,
комитет по взаимодействию с поставщиками
Гильдия Холодильщиков.
  
Наверх
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: утилизация 6 тонн аммиака
Ответ #1 - 16.12.2010 :: 05:45:15
Функции поста
Работаю в Рязани, но к сожалению таких проектов не делаем Печаль
Да и лицензии (или допуска от СРО) на данный вид не имеем.
« Последняя редакция: 16.12.2010 :: 05:47:30 - ZiL (Бичижик) »  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Holod-itkm
Активный пользователь
---
*
Отсутствует



Сообщений: 81
Зарегистрирован: 20.11.2009
Re: утилизация 6 тонн аммиака
Ответ #2 - 20.12.2010 :: 15:49:28
Функции поста
К сожалению не нашел телефонов , лет 12 прошло , но мы обращались к химикам , которые работали в специализированной организации по уничтожению и переработке опасных веществ . Нашли их по Желттым страницам , работают такие конторы по всей стране. Нам пришлось только помочь им разобраться с холодилкой , т.е. откуда и как слить аммиак .
  
Наверх
 
IP записан