Горячая тема (более 10 ответов) Оборудование и монтаж системы центрального холодоснабжения (число прочтений - 9329 )
BAZIN
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 0
Зарегистрирован: 09.08.2010
Оборудование и монтаж системы центрального холодоснабжения
09.08.2010 :: 15:01:11
Функции поста
Компания объявляет тендер на организацию центрального выносного холодоснабжения в крупной гостинице. Для определения списка компаний, участвующих в тендере, требуется, чтобы Вы отправили на адрес mmmBerlin@mail.ru название и контакты Вашей компании, портфолио выполненных работ и контактное лицо для связи.
  
Наверх
 
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: Оборудование и монтаж системы центрального холодоснабжения
Ответ #1 - 09.08.2010 :: 15:10:20
Функции поста
Хотьбы указывали город где гостиница, а то вы наверное думаете что фирмы холодильные к вам в очередь выстроятся? Скорее всего сейчас вам придется умолять и уговаривать потенциальных подрядчиков. А слово тендер сильно бесит!
А если гостиница действующая то это полный и вовсе не сладкий гематоген.
  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
BAZIN
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 0
Зарегистрирован: 09.08.2010
Re: Оборудование и монтаж системы центрального холодоснабжения
Ответ #2 - 09.08.2010 :: 15:16:27
Функции поста
Гостиница в центре Москвы.
  
Наверх
 
IP записан
 
BAZIN
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 0
Зарегистрирован: 09.08.2010
Re: Оборудование и монтаж системы центрального холодоснабжения
Ответ #3 - 09.08.2010 :: 15:17:27
Функции поста
Гостиница в данный момент строится.
  
Наверх
 
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: Оборудование и монтаж системы центрального холодоснабжения
Ответ #4 - 09.08.2010 :: 15:25:38
Функции поста
BAZIN писал(а) 09.08.2010 :: 15:17:27:
Гостиница в данный момент строится.

Вот оно современное строительство уже строится а проекта путнего как всегда нет, толком не определено оборудование поставщики, подрядчики, потом куча переделок, а в итоге как всегда слепят из тог что было подешевле и сдадут закрыв глаза зато получат бонусы, но как все будет работать ВОПРОС.
« Последняя редакция: 09.08.2010 :: 15:26:40 - Михалап-аль-Бабай »  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Оборудование и монтаж системы центрального холодоснабжения
Ответ #5 - 09.08.2010 :: 15:28:25
Функции поста
Михалап-аль-Бабай писал(а) 09.08.2010 :: 15:25:38:
BAZIN писал(а) 09.08.2010 :: 15:17:27:
Гостиница в данный момент строится.

Вот оно современное строительство уже строится а проекта путнего как всегда нет, толком не определено оборудование поставщики, подрядчики, потом куча переделок, а в итоге как всегда слепят из тог что было подешевле и сдадут закрыв глаза зато получат бонусы, но как все будет работать ВОПРОС.


так  требуется, чтобы Вы отправили на адрес MMM Berlin@mail.ru
« Последняя редакция: 09.08.2010 :: 15:29:11 - Геннадий »  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
BAZIN
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 0
Зарегистрирован: 09.08.2010
Re: Оборудование и монтаж системы центрального холодоснабжения
Ответ #6 - 09.08.2010 :: 15:37:37
Функции поста
Самое интересное, что этот сайт нам рекомендовали серьезные и компетентные люди. Мы не просим вас давать оценку нашей организации работы, нам нужны конкретные предложения.
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Оборудование и монтаж системы центрального холодоснабжения
Ответ #7 - 09.08.2010 :: 15:39:44
Функции поста
BAZIN писал(а) 09.08.2010 :: 15:37:37:
Самое интересное, что этот сайт нам рекомендовали серьезные и компетентные люди. Мы не просим вас давать оценку нашей организации работы, нам нужны конкретные предложения.


Огромная просьба, побольше информации о Вашем проекте

С уважением, Геннадий
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Оборудование и монтаж системы центрального холодоснабжения
Ответ #8 - 09.08.2010 :: 15:44:12
Функции поста
Цитата:
Огромная просьба, побольше информации о Вашем проекте



- Проект холодоснабжения: имеется или необходим?

- Необходима ли поставка оборудования или только монтаж и наладка?

и т.д.

Холодоснабжение - обширное понятие. Хотелось и от Вас побольше конкретики

Благодарю
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
BAZIN
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 0
Зарегистрирован: 09.08.2010
Re: Оборудование и монтаж системы центрального холодоснабжения
Ответ #9 - 09.08.2010 :: 15:51:42
Функции поста
Геннадий писал(а) 09.08.2010 :: 15:39:44:
BAZIN писал(а) 09.08.2010 :: 15:37:37:
Самое интересное, что этот сайт нам рекомендовали серьезные и компетентные люди. Мы не просим вас давать оценку нашей организации работы, нам нужны конкретные предложения.


Огромная просьба, побольше информации о Вашем проекте

С уважением, Геннадий


Система выносного холодоснабжения предназначается для оборудования общественного питания гостиницы. Оборудование находится на 4-х этажах гостиницы (холодильные и морозильные камеры, холодильные и морозильные столы), на первом этаже запроектировано помещение компрессорной. Нам нужно выбрать профессионального подрядчика, ждем ваших портфолио.
  
Наверх
 
IP записан
 
BAZIN
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 0
Зарегистрирован: 09.08.2010
Re: Оборудование и монтаж системы центрального холодоснабжения
Ответ #10 - 09.08.2010 :: 15:59:58
Функции поста
Геннадий писал(а) 09.08.2010 :: 15:44:12:
Цитата:
Огромная просьба, побольше информации о Вашем проекте



- Проект холодоснабжения: имеется или необходим?

- Необходима ли поставка оборудования или только монтаж и наладка?

и т.д.

Холодоснабжение - обширное понятие. Хотелось и от Вас побольше конкретики

Благодарю


Проект есть, но очень примерный. Нам бы хотелось получить услугу комплексно -  и проект, и оборудование, и монтаж, и обслуживание.
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Оборудование и монтаж системы центрального холодоснабжения
Ответ #11 - 09.08.2010 :: 16:04:42
Функции поста
Теперь понятнее  Улыбка


Удачи!
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: Оборудование и монтаж системы центрального холодоснабжения
Ответ #12 - 09.08.2010 :: 16:32:02
Функции поста
Было аналогичное "примерное" строительство по "примерному" проекту, сдали (чинуши покрасивались перед камерой ТВ) частично пустили, при выходе на полную эксплуатацию пошли проблемы, в проекте нет четкого задания на проектирование и от сюда весь Г...
  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
gost
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 329
Зарегистрирован: 23.05.2007
Re: Оборудование и монтаж системы центрального холодоснабжения
Ответ #13 - 09.08.2010 :: 17:04:19
Функции поста
BAZIN писал(а) 09.08.2010 :: 15:51:42:
Самое интересное, что этот сайт нам рекомендовали серьезные и компетентные люди. Мы не просим вас давать оценку нашей организации работы, нам нужны конкретные предложения.

1 А чтож эти "серьезные и компетентные" сами не взялись?
2 А оценку Вам Уже дали, Вы просто не хотите ее видеть

BAZIN писал(а) 09.08.2010 :: 15:51:42:
Система выносного холодоснабжения предназначается для оборудования общественного питания гостиницы. Оборудование находится на 4-х этажах гостиницы (холодильные и морозильные камеры, холодильные и морозильные столы), на первом этаже запроектировано помещение компрессорной. Нам нужно выбрать профессионального подрядчика, ждем ваших портфолио.


Я бы высказался по поводу всей этой профонации, но возможно это будут читать дети. К тому же, возможно, Вы дама. А вот "портфолио" Вашего именно проэктировщика-технолога или как там Вы его величаете, .......... Улыбка
  
Наверх
www  
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Оборудование и монтаж системы центрального холодоснабжения
Ответ #14 - 09.08.2010 :: 17:29:17
Функции поста
Удивительно то, что непонятный человек просит портфолио от организаций с конкретными предложениями...
И все это отправить на какой то непонятный электронный адрес на бесплатном почтовом сервисе, где при регистрации вместо фамилии или хотя бы имени указано лишь 123 123...
Кроме мыла никаких контактов, ни телефона, ни факса...
Так тендеры не проводят...

Взял с mail.ru
Подробная анкета
Общее
Последний визит: 9 августа 2010 18:54
День рождения: 20 февраля 1988 (Рыбы), 22 года
Образование Пифагорова школа 2 , Москва 1990 — 2000

И походу мыло зарегистрировано недавно, и скорее всего для ХК
« Последняя редакция: 09.08.2010 :: 17:31:45 - ZiL (Бичижик) »  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан